Открыть главное меню

Бокс на летних Олимпийских играх 2012 — до 64 кг (мужчины)

Бокс на
летних Олимпийских играх 2012
Boxing pictogram.svg
Мужчины   Женщины
До 49 кг До 51 кг
До 52 кг До 60 кг
До 56 кг До 75 кг
До 60 кг
До 64 кг
До 69 кг
До 75 кг
До 81 кг
До 91 кг
Свыше 91 кг
Квалификация

Соревнования по боксу в весовой категории до 64 килограммов среди мужчин на летних Олимпийских играх 2012 проводились с 31 июля по 12 августа. В них приняли участие 28 спортсменов из 28 стран.

ПризёрыПравить

РасписаниеПравить

Дата Время (UTC+1) Раунд
31 июля 14:45 & 21:45 Первый раунд
4 августа 14:30 & 21:30 Второй раунд
8 августа 21:30 Четвертьфинал
10 августа 14:30 Полуфинал
12 августа 21:15 Финал

СоревнованияПравить

  Первый раунд Второй раунд Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
      
            Эвертон Лопис (BRA) 15  
   Роньель Иглесиас (CUB) 20        Роньель Иглесиас (CUB) 18  
   Сесар Вильяррага (COL) 9          Роньель Иглесиас Сотолонго (CUB) 21  
   Андерсон Рохас (ECU) 10        Уктамжон Рахмонов (UZB) 15  
   Уктамжон Рахмонов (UZB) 16        Уктамжон Рахмонов (UZB) 16  
   Серж Амбомо (CMR) 10        Якуп Шенер (TUR) 8  
   Якуп Шенер (TUR) 19          Роньель Иглесиас (CUB) 15  
   Джамель Херринг (USA) 9        Винченцо Манджакапре (ITA) 8  
   Данияр Елеусинов (KAZ) 21        Данияр Елеусинов (KAZ) 19  
   Хонатан Алонсо (ESP) 12        Мехди Толути (IRI) 10  
   Мехди Толути (IRI) 16        Данияр Елеусинов (KAZ) 12
   Дьюла Кате (HUN) 16        Винченцо Манджакапре (ITA) 16  
   Эслам Мохамед (EGY) 10        Дьюла Кате (HUN) 14  
            Винченцо Манджакапре (ITA) 20  
              Роньель Иглесиас (CUB) 22
            Денис Беринчик (UKR) 15
            Том Сталкер (GBR) 20
   Сердар Худайбердиев (TKM) 7        Манодж Кумар (IND) 16  
   Манодж Кумар (IND) 13        Том Сталкер (GBR) 22
   Абдельхак Аатакни (MAR) 10        Уранчимэгийн Монх-Эрдэнэ (MGL) 23  
   Ришарно Колен (MRI) 16        Ришарно Колен (MRI) 12  
   Зденек Хладек (CZE) 12        Уранчимэгийн Монх-Эрдэнэ (MGL) 15  
   Уранчимэгийн Монх-Эрдэнэ (MGL) 20        Уранчимэгийн Монх-Эрдэнэ (MGL) 21  
   Джефф Хорн (AUS) 19        Денис Беринчик (UKR) 29  
   Гилберт Чумбе (ZAM) 5        Джефф Хорн (AUS) 17       
   Абдерразак Хоуя (TUN) 19        Абдерразак Хоуя (TUN) 11       
   Гайбатулла Гаджиалиев (AZE) 16        Джефф Хорн (AUS) 13
   Энтони Игит (SWE) 13        Денис Беринчик (UKR) 21  
   Франсиско Варгас Рамирес (PUR) 9        Энтони Игит (SWE) 23
            Денис Беринчик (UKR) 24