Кубок Чехии по футболу 2001/2002

Кубок Чехии по футболу 2001/02 (чеш. Pohár ČMFS 2001/02) — стал девятым розыгрышем Кубка Чехии по футболу. Победителем в третий раз стала пражская «Славия», которая обеспечила себе участие в Кубке УЕФА 2002/03.

Кубок Чехии по футболу 2001/02
чеш. Pohár ČMFS 2001/02
Время проведения 14 июля 2001 — 13 мая 2002
Место проведения Флаг Чехии Чехия
Число участников 130
Призовые места
Победитель Славия Прага (3-й раз)
Финалист Спарта Прага

УчастникиПравить

Раунд Оставшихся
команд
Участвует
команд
Победителей из
предыдущего
раунда
Новые участники
в этом раунде
Примечания
Предварительный раунд 130 36 нет 36 4 и ниже уровни из системы футбольных лиг Чехии
Первый раунд 112 96 18 78 Вторая лига
Богемская футбольная лига
Моравско-силезская футбольная лига
4 дивизион
Второй раунд 64 64 48 16 Первая лига
Третий раунд 32 32 32 нет нет
1/8 финала 16 16 16 нет нет
1/4 финала 8 8 8 нет нет
1/2 финала 4 4 4 нет нет
Финал 2 2 2 нет нет

Предварительный раундПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
14.07.2001 Водняни (5) 2:1 Страконице 1908 (4)
15.07.2001 Долни-Хабри (5) 4:0 Моторлет Прага (4)
Сокол Либиш (4) 2:0 Брандис-над-Лабем (4)
Стршибрна Скалице (6) 2:3 Чески-Брод (4)
Сиад ТП Браняни (5) 2:1 Татран Кадань (4)
Чески-Дуб (4) 1:1 (пен. 7:6) Велке-Гамри (4)
Искра Усти-над-Орлици (5) 2:1 Спартак Рихнов-над-Кнежноу (4)
Сенцо Доубравка (5) 4:0 Керамика Хлумчани (4)
Свитави (4) 1:2 Сокол Велке-Лосини (4)
Мутенице (4) 2:1 Слован Бржецлав (4)
Лгота-у-Всетина (6) 2:3 Слушовице (4)
Хропине (4) 0:0 (пен. 1:4) Напаедла (4)
Липова (4) 3:3 (пен. 4:5) Искра Римаржов (4)
Дружба Главнице (6) 1:1 (пен. 6:5) Биловец (4)
Аутодемонт Горка-над-Моравоу (4) 1:0 Дукла Границе (4)
Валашске-Мезиржичи (4) 1:1 (пен. 7:5) Славия Орлова-Лутине (4)
ИРП Чески-Тешин (4) 2:1 Рефотал Албрехтице (4)
Трул Микуловице (6) 1:3 Авизо Место-Альбрехтице (4)

Первый раундПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
21.07.2001 Чески Лев Нештемице (4) 0:3 Слован Варнсдорф (3)
Чески-Брод (4) 0:3 (т. п.) АС Пардубице (2)
Штети (4) 2:0 Литомержице (4)
Виктория Сибржина (4) 2:4 Колин (2)
Бенешов (4) 2:1 Стржижков Прага 9 (3)
Ксаверов Горни-Почернице (2) 2:0 Саталице (4)
Спартак Гулин (4) 1:7 Куновице (3)
Пршештице (4) 0:5 Виктория Пльзень (2)
21.07.2001 Сиад ТП Браняни (5) 2:4 Хомутов (2)
ВП Фридек-Мистек (3) 0:3 Витковице (2)
Долни-Хабри (5) 2:0 Адмира-Славой Прага (3)
Бржевнов (4) 2:1 Раковник (4)
Смихов (4) 2:7 Спарта Крч (3)
Сокол Либиш (4) 1:4 Унион Челаковице (3)
Велим (4) 1:2 Млада-Болеслав (2)
Каучук Кралупи-над-Влтавоу (4) 0:4 Сполана Нератовице (2)
Усти-над-Лабем (4) 1:0 Роуднице-над-Лабем (4)
Литвинов (4) 1:6 МУС Мост 1996 (2)
Чески-Дуб (4) 0:3 Семили (3)
Наход-Дештне (4) 1:0 Трутнов (4)
Декора Ждирец-над-Доубравоу (4) 2:1 ОЕЗ Летоград (4)
Искра Усти-над-Орлици (4) 1:1 (пен. 4:3) Олимпия Градец-Кралове (4)
Агриа Хоцень (4) 2:2 (пен. 3:5) Хрудим (3)
Спартак МАС Сезимово-Усти (4) 0:5 Ческе-Будеёвице (2)
Водняни (5) 0:3 Татран Прахатице (3)
Славия Вейпрнице (4) 3:1 Клатови 1898 (4)
Сенцо Доубравка (5) 3:0 Рокицани (4)
Тахов (4) 0:0 (пен. 3:1) Карловы Вары-Двори (3)
Славия Тршебич (4) 1:5 Высочина Йиглава (2)
ДБВ Лазне Велке-Лосини (4) 0:3 УНО Забржег (3)
Роусинов (4) 2:0 Доста Бистрц-Кинички (4)
Татран Пошторна (3) 1:2 Баник Ратишковице (2)
ВМГ Киёв (3) 1:0 ЛеРК Простеёв (2)
Мутенице (4) 2:0 Гроуп Долни-Коунице (3)
Слушовице (4) 3:3 (пен. 5:6) Ганацка Славия Кромержиж (3)
ТВД Славичин (3) 3:1 Элсеремо Брумов (4)
Авизо Место-Альбрехтице (4) 0:3 МСА Долни-Бенешов (3)
Зноймо (4) 1:7 Злин (2)
Искра Римаржов (4) 3:1 Унекс Уничов (3)
Дружба Главнице (6) 1:6 Границе (4)
Аутодемонт Горка-над-Моравоу (4) 0:0 (пен. 3:2) Нови-Йичин (4)
Валашске-Мезиржичи (4) 1:3 Бистршице-под-Гостинем (3)
Локомотив Петровице (4) 0:2 Биоцел Вратимов (3)
Детмаровице (4) 3:1 Фотбал Тршинец (3)
ИРП Чески-Тешин (4) 2:0 Карвина (3)
Напаедла (4) 1:4 Оломоуц (2)
Табор (4) 1:0 Искра Тршебонь (4)
27.07.2001 Угельне Склады Прага (4) 0:4 Кладно (3)

Второй раундПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
24.07.2001 Границе (4) 4:3 Витковице (2)
Сенцо Доубравка (5) 1:3 Виктория Пльзень (2)
Славия Вейпрнице (4) 3:6 Марила Пршибрам
Штети (4) 0:2 Теплице
Ксаверов Горни-Почернице (2) 0:3 Виктория Жижков
25.07.2001 Детмаровице (4) 3:5 ИРП Чески-Тешин (4)
Татран Прахатице (3) 2:2 (пен. 4:2) Ческе-Будеёвице (2)
Табор (4) 0:4 Славия Прага
Декора Ждирец-над-Доубравоу (4) 1:5 Градец-Кралове
Аутодемонт Горка-над-Моравоу (4) 0:4 Злин (2)
Куновице (3) 1:3 Синот
Слован Варнсдорф (3) 1:4 Слован Либерец
МУС Мост 1996 (2) 2:1 Хомутов (2)
ВМГ Киёв (3) 1:0 Бистршице-под-Гостинем (3)
Ганацка Славия Кромержиж (3) 0:3 Дрновице
Биоцел Вратимов (3) 0:8 Баник Острава
Искра Римаржов (4) 1:1 (пен. 6:7) Оломоуц (2)
УНО Забржег (3) 0:2 Сигма Оломоуц
ТВД Славичин (3) 2:2 (пен. 4:2) Баник Ратишковице (2)
Мутенице (4) 0:3 Ставо Артикель Брно
Роусинов (4) 0:2 Высочина Йиглава (2)
Усти-над-Лабем (4) 0:2 Сполана Нератовице (2)
Колин (2) 1:2 Богемианс Прага
Млада-Болеслав (2) 1:0 АС Пардубице (2)
Бенешов (4) 3:4 Яблонец 97
Спарта Крч (3) 1:1 (пен. 6:5) Унион Челаковице (3)
МСА Долни-Бенешов (3) 1:1 (пен. 4:3) Опава
Долни-Хабри (5) 1:8 Спарта Прага
04.08.2001 Наход-Дештне (4) 2:0 Семили (3)
14.08.2001 Искра Усти-над-Орлици (5) 3:0 Хрудим (3)
15.08.2001 Бржевнов (4) 0:0 (пен. 4:5) Кладно (3)
29.08.2001 Тахов (4) 1:8 Хмел Блшани

Третий раундПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
03.10.2001 Виктория Пльзень (2) 0:2 Марила Пршибрам
09.10.2001 Татран Прахатице (3) 0:2 Славия Прага
Искра Усти-над-Орлици (4) 0:3 Градец-Кралове
Злин (2) 7:1 Синот
МУС Мост 1996 (2) 2:1 Хмел Блшани
ВМГ Киёв (3) 2:2 (пен. 1:3) Дрновице
Границе (4) 0:1 Баник Острава
Оломоуц (2) 0:2 Сигма Оломоуц
ТВД Славичин (3) 0:3 Ставо Артикель Брно
Высочина Йиглава (2) 1:2 Теплице
Сполана Нератовице (2) 0:3 Богемианс Прага
Млада-Болеслав (2) 1:0 Яблонец 97
ИРП Чески-Тешин (4) 0:1 МСА Долни-Бенешов (3)
07.11.2001 Кладно (3) 0:2 Спарта Прага
Наход-Дештне (4) 0:0 (пен. 4:5) Слован Либерец
13.11.2001 Спарта Крч (3) 1:4 Виктория Жижков

1/8 финалаПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
05.03.2002 МСА Долни-Бенешов (3) 1:3 Спарта Прага
06.03.2002 Злин (2) 0:0 (пен. 2:3) Слован Либерец
12.03.2002 Славия Прага 3:0 Градец-Кралове
Теплице 1:0 Богемианс Прага
13.03.2002 МУС Мост 1996 (2) 2:0 Дрновице
Сигма Оломоуц 0:0 (пен. 2:3) Баник Острава
Марила Пршибрам 2:0 Ставо Артикель Брно
Млада-Болеслав (2) 1:0 Виктория Жижков

1/4 финалаПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
02.04.2002 Славия Прага 2:1 Слован Либерец
Спарта Прага 2:1 Марила Пршибрам
03.04.2002 Баник Острава 0:0 (пен. 5:4) Млада-Болеслав (2)
МУС Мост 1996 (2) 2:0 Теплице

1/2 финалаПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
23.04.2002 Спарта Прага 2:0 МУС Мост 1996 (2)
24.04.2002 Славия Прага 1:0 Баник Острава

ФиналПравить

Спарта Прага1 : 2Славия Прага
Новотный   21′ (отчёт) Дошек   2′17′
Зрителей: 8820
Судья: Карел Видлак

СсылкиПравить