Открыть главное меню
Основная статья: Лига Европы УЕФА 2011/2012

Эта статья содержит информацию о квалификационных раундах Лиги Европы УЕФА 2011/12.

Лига Европы УЕФА 2011/12
Квалификация
Данные
Даты проведения: 30 июня26 августа 2011
Количество команд: 176
Статистика этапа
Сыграно матчей: 274
Забито: 715 (2,61 за игру)
Групповой этап

При жеребьёвке каждого из раундов участвующие команды делились на 2 корзины («сеяные» и «несеяные») в соответствии с их коэффициентами на конец сезона 2010/11.

Первый квалификационный раундПравить

ЖеребьёвкаПравить

В первом раунде принимали участие 50 клубов. Жеребьёвка прошла 20 июня 2011 года.

Группа 1 Группа 2 Группа 3
Сеяные Несеяные Сеяные Несеяные Сеяные Несеяные

  Эльфсборг
  Тромсё
  Хонка
  Рейкьявик
  ТНС

  Даугава Даугавпилс
  Клифтонвилл
  Нымме Калью
  Фуглафьёрдур
  Фола

  Фулхэм
  Сент-Патрикс Атлетик
  Олесунн
  Хеккен
  Ренова

  Гленторан
  Вестманнаэйяр
  НСИ Рунавик
  Нит
  Кэрьенг

  Карабах
  Работнички
  Рад
  Копер
  Пакш

  Банга
  Нарва-Транс
  Шахтёр Караганда
  Тре Пенне
  УЭ Санта-Колома

Группа 4 Группа 5  
Сеяные Несеяные Сеяные Несеяные

  Ягеллония
  Динамо Тбилиси
  Минск
  Будучност
  Ференцварош

  Милсами
  Фламуртари
  АЗАЛ
  Иртыш Павлодар
  Улисс

  Спартак Трнава
  Вараждин
  Металлург Рустави
  Широки-Бриег
  Биркиркара

  Олимпия Любляна
  Влазния
  Зета
  Бананц
  Луситанос

МатчиПравить

Первые матчи прошли 30 июня, ответные — 7 июля 2011 года.

Команда 1   Итог   Команда 2 1-й матч 2-й матч
Фуглафьёрдур   2:8   Рейкьявик 1:3 1:5
Даугава (Даугавпилс)   1:7   Тромсё 0:5 1:2
Эльфсборг   5:1   Фола 4:0 1:1
Нью-Сейнтс   2:1   Клифтонвилл 1:1 1:0
Хонка   2:0   Нымме Калью 0:0 2:0
Фулхэм   3:0   НСИ Рунавик 3:0 0:0
Вестманнаэйяр   1:2   Сент-Патрикс Атлетик 1:0 0:2
Кэрьенг   2:6   Хеккен 1:1 1:5
Олесунн   6:1   Нит 4:1 2:0
Ренова   3:3 (п. 2:3)   Гленторан 2:1 1:2
Копер   2:3   Шахтёр (Караганда) 1:1 1:2
Банга   0:7   Карабах 0:4 0:3
УЭ Санта-Колома   0:5   Пакш 0:1 0:4
Нарва-Транс   1:7   Работнички 1:4 0:3
Рад   9:1   Тре Пенне 6:0 3:1
Будучност (Подгорица)   3:4   Фламуртари 1:3 2:1
Ференцварош   5:0   Улисс 3:0 2:0
Ягеллония   1:2   Иртыш (Павлодар) 1:0 0:2
АЗАЛ   2:3   Минск 1:1 1:2
Динамо (Тбилиси)   5:1   Милсами 2:0 3:1
Вараждин   6:1   Лузитанс 5:1 1:0
Бананц   1:2   Металлург (Рустави) 0:1 1:1
Биркиркара   1:2   Влазния 0:1 1:1
Широки Бриег   0:3   Олимпия (Любляна) 0:0 0:3
Спартак (Трнава)   4:2   Зета 3:0 1:2

Первые матчиПравить

Ответные матчиПравить

Второй квалификационный раундПравить

ЖеребьёвкаПравить

Во втором раунде участвовали 80 клубов. Жеребьёвка прошла 20 июня 2011 года.

Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4
Сеяные Несеяные Сеяные Несеяные Сеяные Несеяные Сеяные Несеяные

  Шериф
  Эльфсборг
  Локомотив София
  Бней Иегуда
  Иртыш Павлодар

  Металлург Рустави
  Железничар
  Судува
  Сан-Жулиа
  Металлург Скопье

  Ворскла
  АДО Ден Хааг
  Газиантепспор
  Газ Метан
  Вараждин

  Минск
  Искра-Сталь
  Гленторан
  Таурас
  Куопио

  Фулхэм
  Работнички
  АЕК Ларнака
  Динамо Тбилиси
  Сараево

  Эребру
  Лланелли Таун
  Крузейдерс
  Ювенес/Догана
  Флориана

  Жилина
  Яблонец
  Вентспилс
  Волеренга
  Богемианс

  Шахтёр Солигорск
  Олимпия Любляна
  Фламуртари
  Рейкьявик
  Мика

Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8
Сеяные Несеяные Сеяные Несеяные Сеяные Несеяные Сеяные Несеяные

  Ред Булл Зальцбург
  Олесунн
  Спартак Трнава
  Левадия
  Сплит

  Металлург Лиепая
  Тирана
  Ференцварош
  Дифферданж
  Домжале

  Анортосис
  Олимпиакос Волос
  Мидтьюлланн
  Актобе
  Хонка

  Рад
  Хеккен
  ТНС
  Кечкемет
  Гагра

  Аустрия Вена
  Данди Юнайтед
  Сент-Патрикс Атлетик
  Карабах
  Войводина

  Шлёнск
  Вадуц
  Шахтёр Караганда
  Рудар
  ЭБ/Стреймур

  Насьонал
  Маккаби Тель-Авив
  Вестерло
  Тун
  Тромсё

  Хабнарфьордюр
  ТПС
  Влазния
  Пакш
  Хазар Ленкорань

МатчиПравить

Первые матчи 14 июля, ответные — 21 июля 2011 года.

Команда 1   Итог   Команда 2 1-й матч 2-й матч
Металлург (Рустави)   3:1   Иртыш (Павлодар) 1:1 2:0
Судува   1:4   Эльфсборг 1:1 0:3
Металлург (Скопье)   2:3   Локомотив (София) 0:0 2:3
Сан-Жулиа   0:4   Бней Иегуда 0:2 0:2
Железничар (Сараево)   1:0   Шериф 1:0 0:0
КуПС   1:2   Газ Метан 1:0 0:2
Минск   2:5   Газиантепспор 1:1 1:4
Искра-Сталь   2:4   Вараждин 1:1 1:3
Таурас   2:5   АДО Ден Хааг 2:3 0:2
Гленторан   0:5   Ворскла 0:2 0:3
Ювенес-Догана   0:4   Работнички 0:1 0:3
Эребру   0:2   Сараево 0:0 0:2
Крузейдерс   1:7   Фулхэм 1:3 0:4
Лланелли   2:6   Динамо (Тбилиси) 2:1 0:5
Флориана   0:9   АЕК (Ларнака) 0:8 0:1
Шахтёр (Солигорск)   2:4   Вентспилс 0:1 2:3
Фламуртари   1:7   Баумит 0:2 1:5
Рейкьявик   3:2   Жилина 3:0 0:2
Волеренга   2:0   Мика 1:0 1:0
Олимпия (Любляна)   3:1   Богемианс (Дублин) 2:0 1:1
Домжале   2:5   Сплит 1:2 1:3
Дифферданж 03   1:0   Левадия (Таллин) 0:0 1:0
Тирана   1:3   Спартак (Трнава) 0:0 1:3
Ференцварош   3:4   Олесунн 2:1 1:3
Металлург (Лиепая)   1:4   Ред Булл Зальцбург 1:4 0:0
Рад   1:2   Олимпиакос (Волос) 0:1 1:1
Нью-Сейнтс   3:8   Мидтъюлланн 1:3 2:5
Кечкемет   1:1   Актобе 1:1 0:0
Хеккен   3:0   Хонка 1:0 2:0
Анортосис   3:2   Гагра 3:0 0:2
Вадуц   3:3   Войводина 0:2 3:1
Рудар (Плевля)   0:5   Аустрия (Вена) 0:3 0:2
Шлёнск   3:3   Данди Юнайтед 1:0 2:3
Шахтёр (Караганда)   2:3   Сент-Патрикс Атлетик 2:1 0:2
ЭБ Стреймур   1:1   Карабах 1:1 0:0
Хабнарфьордюр   1:3   Насьонал (Фуншал) 1:1 0:2
Пакш   4:1   Тромсё 1:1 3:0
ТПС   0:1   Вестерло 0:1 0:0
Маккаби Тель-Авив   3:1   Хазар-Ленкорань 3:1 0:0
Влазния   1:2   Тун 0:0 1:2

Первые матчиПравить

Ответные матчиПравить