Президент Туниса: различия между версиями
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Строка 55:
|-
| - || [[Файл:Mohamed Ghannouchi.jpg|100px]] || '''[[Мохаммед Ганнуши]]'''<br><small>(1941-)<br>{{lang-ar|محمد الغنوشي}}</small> || {{датаСобытия|14|1|2011}} || {{датаСобытия|15|1|2011}} || - || Демократическое конституционное объединение || И .о. Президента
| - || [[Файл:Fouad Mebazaa 15 jan 2011.jpg|100px]] || '''[[Мебаза, Фуад|Фуад Мебаза]]'''<br><small>(1933-)<br>{{lang-ar|فؤاد المبزع}}</small> || {{датаСобытия|15|1|2011}} || {{датаСобытия|13|12|2011}} || - || Демократическое конституционное объединение || И .о. Президента
|-
|}
Строка 65 ⟶ 67 :
! Начало полномочий
! Окончание полномочий
▲|--
|--
| 3. || [[Марзуки, Монсеф|Монсеф Марзуки]] || [[1945]]— || [[13 декабря]] [[2011]] || [[31 декабря]] [[2014]]
|