Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2019/2020: различия между версиями

Нет описания правки
|11 || '''9''' || 2 || 4 || 4 || 1 || 1 || 0 || 1 || 29:12 || 27
|-
|align="left"|2. '''[[КузбассЗенит (волейбольный клуб, Санкт-Петербург)|«КузбассЗенит»]]''' ([[КемеровоСанкт-Петербург]])
|1012 || '''9''' || 13 || 24 || 4 || 31 || 01 || 1 || 01 || 2830:1315 || 2427
|-
|align="left"|3. '''[[ФакелДинамо (волейбольный клуб, Москва)|«ФакелДинамо»]]''' ([[Новый УренгойМосква]])
|1112 || '''89''' || 3 || 5 || 31 || 03 || 30 || 03 || 0 || 30:1216 || 2724
|-
|align="left"|4. '''[[ЗенитКузбасс (волейбольный клуб, Санкт-Петербург)|«ЗенитКузбасс»]]''' ([[Санкт-ПетербургКемерово]])
|11 || '''89''' || 32 || 42 || 34 || 13 || 10 || 12 || 10 || 2729:1416 || 24
|-
|align="left"|5. '''[[ДинамоФакел (волейбольный клуб, Москва)|«ДинамоФакел»]]''' ([[МоскваНовый Уренгой]])
|11 || '''8''' || 3 || 45 || 13 || 30 || 03 || 30 || 0 || 2730:1612 || 2127
|-
|align="left"|6. '''[[Зенит (волейбольный клуб, Казань)|«Зенит»]]''' ([[Казань]])
|9 || '''7''' || 2 || 3 || 4 || 0 || 0 || 1 || 1 || 22:10 || 21
|-
|align="left"|7. '''[[ДинамоЕнисей (волейбольный клуб, Ленинградская область)|«Динамо-ЛОЕнисей»]]''' ([[Сосновый Бор (город)|Сосновый БорКрасноярск]])
|1112 || '''5''' || 67 || 32 || 2 || 01 || 13 || 21 || 3 || 1922:2025 || 1617
|-
|align="left"|8. '''[[ЕнисейДинамо (волейбольный клуб, Ленинградская область)|«ЕнисейДинамо-ЛО»]]''' ([[КрасноярскСосновый Бор (город)|Сосновый Бор]])
|11 || '''45''' || 76 || 13 || 2 || 10 || 31 || 12 || 3 || 19:2520 || 1416
|-
|align="left"|9. '''[[УралБелогорье (волейбольный клуб)|«УралБелогорье»]]''' ([[УфаБелгород]])
|1112 || '''45''' || 7 || 32 || 12 || 01 || 1 || 31 || 35 || 1718:2225 || 1315
|-
|align="left"|10. '''[[БелогорьеУрал (волейбольный клуб)|«БелогорьеУрал»]]''' ([[БелгородУфа]])
|1112 || '''4''' || 78 || 23 || 1 || 10 || 1 || 13 || 54 || 1517:2425 || 1213
|-
|align="left"|11. '''[[Газпром-Югра (волейбольный клуб)|«Газпром-Югра»]]''' ([[Сургут]])
|1011 || '''4''' || 67 || 1 || 0 || 3 || 1 || 3 || 23 || 17:2427 || 10
|-
|align="left"|12. '''[[АСК (волейбольный клуб)|АСК]]''' ([[Нижний Новгород]])
|1112 || '''3''' || 89 || 1 || 0 || 2 || 0 || 56 || 3 || 1415:2831 || 7
|-
|align="left"|13. '''[[Югра-Самотлор|«Югра-Самотлор»]]''' ([[Нижневартовск]])
|-
|bgcolor="#EDECD8" align=left|4. [[Зенит (волейбольный клуб, Санкт-Петербург)|«Зенит» (СПб)]]
| bgcolor="#dfe7ff"|3:1 || — || bgcolor="#ffdfdf"|0:3 ||bgcolor="#808080"| || bgcolor="#dfe7ff"|3:2 || || bgcolor="#dfe7ff"|3:1 || bgcolor="#dfe7ff"|3:1 || || — || bgcolor="#dfe7ff"|3:0 || bgcolor="#dfe7ff"|3:0 || bgcolor="#dfe7ff"|3:0 || —
|-
|bgcolor="#EDECD8" align=left|5. [[Локомотив (волейбольный клуб, Новосибирск)|«Локомотив»]]
|-
|bgcolor="#EDECD8" align=left|6. [[Белогорье (волейбольный клуб)|«Белогорье»]]
| || bgcolor="#ffdfdf"|1:3 || || — || — ||bgcolor="#808080"| || bgcolor="#ffdfdf"|0:3 || bgcolor="#ffdfdf"|0:3 || — || || bgcolor="#dfe7ff"|3:0 || || bgcolor="#dfe7ff"|3:2 || bgcolor="#dfe7ff"|3:1
|-
|bgcolor="#EDECD8" align=left|7. [[Динамо (волейбольный клуб, Москва)|«Динамо» (М)]]
| — || || bgcolor="#dfe7ff"|3:2 || — || bgcolor="#ffdfdf"|1:3 || ||bgcolor="#808080"| || — || || bgcolor="#dfe7ff"|3:0 || bgcolor="#dfe7ff"|3:0 || bgcolor="#dfe7ff"|3:2 || || bgcolor="#dfe7ff"|3:0
|-
|bgcolor="#EDECD8" align=left|8. [[Урал (волейбольный клуб)|«Урал»]]
| || — || || || || — || bgcolor="#ffdfdf"|0:3 ||bgcolor="#808080"| || bgcolor="#dfe7ff"|3:0 || — || bgcolor="#ffdfdf"|2:3 || bgcolor="#ffdfdf"|0:3 || bgcolor="#dfe7ff"|3:1 || —
|-
|bgcolor="#EDECD8" align=left|9. [[Динамо (волейбольный клуб, Ленинградская область)|«Динамо-ЛО»]]
| colspan=8 bgcolor=#D3D3D3 |'''13-й тур'''
|-align=center bgcolor=#FFFFFF
|18.01||align=left|Динамо М — Газпром-Югра|| '''3:0''' || 30:28 || 25:15 || 25:16 || ||
|-align=center bgcolor=#f5f5f5
|18.01||align=left|Белогорье — АСК|| '''3:1''' || 25:20 || 22:25 || 25:18 || 25:19 ||
|-align=center bgcolor=#FFFFFF
|18.01||align=left|Урал — Енисей|| '''0:3''' || 21:25 || 27:29 || 27:29 || ||
|-align=center bgcolor=#f5f5f5
|18.01||align=left|Зенит СПб — Кузбасс|| '''3:1''' || 22:25 || 25:17 || 25:23 || 25:20 ||
|-align=center bgcolor=#FFFFFF
|21.01||align=left|Югра-Самотлор — Локомотив|| || || || || ||
!width="40"|О
|-
|align="left"|1. '''[[Динамо (волейбольный клуб, Челябинск)Трансгаз-СтавропольДинамоТрансгаз-Ставрополь»]]''' ([[ЧелябинскКисловодск]])'''
|1619 || '''1618''' || 01 || 1011 || 32 || 35 || 01 || 0 || 0 || 4856:915 || 4550
|-
|align="left"|2. '''[[Трансгаз-СтавропольДинамо (волейбольный клуб, Челябинск)Трансгаз-СтавропольДинамо»]]''' ([[КисловодскЧелябинск]])'''
|1619 || '''1517''' || 12 || 10 || 24 || 3 || 1 || 0 || 01 || 4753:1116 || 4349
|-
|align="left"|3. '''[[Тюмень (волейбольный клуб)|«Тюмень»]]'''
|1617 || '''1415''' || 2 || 1213 || 1 || 1 || 2 || 0 || 0 || 4649:9 || 4346
|-
|align="left"|4. '''[[ГрозныйНефтяник (волейбольный клуб, Оренбург)|«ГрозныйНефтяник»]]''' ([[Оренбург]])
|1617 || '''1215''' || 42 || 311 || 72 || 2 || 20 || 0 || 2 || 4045:2312 || 3643
|-
|align="left"|5. '''[[НефтяникГрозный (волейбольный клуб, Оренбург)|«НефтяникГрозный»]]''' ([[Оренбург]])
|1419 || '''1214''' || 25 || 105 || 17 || 12 || 02 || 01 || 2 || 3647:926 || 3542
|-
|align="left"|6. '''[[Локомотив-ИзумрудМГТУ (волейбольный клуб)|«Локомотив-Изумруд»МГТУ]]''' ([[ЕкатеринбургМосква]])
|1618 || '''12''' || 46 || 5 || 23 || 54 || 12 || 13 || 21 || 3943:2429 || 3234
|-
|align="left"|7. '''[[МагниткаЛокомотив-УниверситетИзумрудМагниткаЛокомотив-УниверситетИзумруд»]]''' ([[МагнитогорскЕкатеринбург]])
|1617 || '''912''' || 75 || 65 || 2 || 15 || 1 || 31 || 3 || 3239:2527 || 2732
|-
|align="left"|8. '''[[МГТУДинамо (волейбольный клуб, Москва)|МГТУ«Динамо»-2]]''' ([[Москва]])
|1418 || '''89''' || 69 || 45 || 2 || 2 || 24 || 3 || 12 || 3138:2433 || 2429
|-
|align="left"|9. '''[[Искра (волейбольный клуб, Одинцово)Магнитка-УниверситетИскраМагнитка-Университет»]]''' ([[ОдинцовоМагнитогорск]])'''
|1419 || '''79''' || 710 || 26 || 12 || 41 || 21 || 14 || 45 || 2633:3034 || 1927
|-
|align="left"|10. '''[[ЛокомотивИскра (волейбольный клуб, НовосибирскОдинцово)|«ЛокомотивИскра»-2]]''' ([[НовосибирскОдинцово]])'''
|1617 || '''68''' || 109 || 12 || 32 || 24 || 13 || 31 || 65 || 2331:37 || 1723
|-
|align="left"|11. '''[[ДинамоЛокомотив (волейбольный клуб, МоскваНовосибирск)|«ДинамоЛокомотив»-2]]''' ([[МоскваНовосибирск]])
|1419 || '''58''' || 911 || 3 || 13 || 12 || 41 || 34 || 26 || 26:30:40 || 1823
|-
|align="left"|12. '''[[ЯрославичТархан (волейбольный клуб)ЯрославичТархан»]]''' ([[ЯрославльСтерлитамак]])
|1417 || '''57''' || 910 || 24 || 23 || 10 || 30 || 15 || 5 || 2226:3133 || 1721
|-
|align="left"|13. '''[[Тархан (волейбольный клуб)ЯрославичТарханЯрославич»]]''' ([[СтерлитамакЯрославль]])
|1417 || '''56''' || 911 || 2 || 3 || 01 || 04 || 41 || 56 || 1927:3038 || 1521
|-
|align="left"|14. '''[[Академия-КазаньУниверситет (волейбольный клуб)Академия-КазаньУниверситет»]]''' ([[КазаньБарнаул]])
|1619 || '''36''' || 13 || 03 || 21 || 12 || 2 || 53 || 68 || 1825:4344 || 1018
|-
|align="left"|15. '''[[Университет (волейбольный клуб)Академия-КазаньУниверситетАкадемия-Казань»]]''' ([[БарнаулКазань]])
|1620 || '''3''' || 1317 || 10 || 12 || 1 || 2 || 37 || 8 || 1620:4255 || 10
|-
|align="left"|16. '''[[Автомобилист (волейбольный клуб, Санкт-Петербург)|«Автомобилист»]]''' ([[Санкт-Петербург]])'''
|1417 || '''2''' || 1215 || 0 || 2 || 0 || 0 || 3 || 912 || 9:3847 || 6
|-
|align="left"|17. '''[[Белогорье (волейбольный клуб)|«Технолог-Белогорье»]]''' ([[Белгород]])
|1620 || '''1''' || 1519 || 0 || 0 || 1 || 47 || 1 || 1011 || 1218:4759 || 69
|-
|align="left"|18. '''[[Владимир (волейбольный клуб)|«Владимир»]]'''
|1417 || '''1''' || 1316 || 1 || 0 || 0 || 23 || 4 || 79 || 1113:3948 || 56
|}
 
|-
|align=left|1. [[Ярославич|«Ярославич»]]
|bgcolor="#505050"| || '''0:3 0:3''' || 2:3 2:3 || 0:3 1:3 || '''3:1''' || || || || 0:3 0:3 || || '''2:3 0:3''' || || '''3:1 3:1''' || '''3:0 3:2''' || || || || 3:0 2:3
|-
|align=left|2. [[Нефтяник (волейбольный клуб, Оренбург)|«Нефтяник»]]
| 3:0 3:0 ||bgcolor="#505050"| || 3:0 3:0 || 3:2 || || || || || 0:3 0:3 || 3:0 3:0 || || || '''3:0 3:0''' || 3:1 3:0 || || || 3:0 3:2 || 3:0 3:1
|-
|align=left|3. [[Локомотив-Изумруд|«Локомотив-Изумруд»]]
| '''3:2 3:2''' || '''0:3 0:3''' ||bgcolor="#505050"| || || || || || 3:0 2:3 || '''0:3''' || 3:2 3:2 || || || '''3:0 3:1''' || '''3:0 3:1''' || 1:3 3:2 || || 3:0 3:0 ||
|-
|align=left|4. [[Динамо (волейбольный клуб, Челябинск)|«Динамо» (Чб)]]
| '''3:0 3:1''' || 2:3 || ||bgcolor="#505050"| || || || 3:0 3:0 || '''3:0 3:0''' || || 3:1 3:0 || || 3:0 3:1 || 0:3 3:1 || '''3:0 3:2''' || '''3:0 3:0''' || || 3:2 3:2 ||
|-
|align=left|5. [[Грозный (волейбольный клуб)|«Грозный»]]
| 1:3 || || || ||bgcolor="#505050"| || 3:2 0:3 || '''3:1 3:1''' || 3:1 3:1 || || 3:0 3:1 || || '''2:3 3:2''' || || 3:0 3:0 || 3:0 0:3 || 3:1 3:1 || 2:3 3:0 ||
|-
|align=left|6. [[МГТУ (волейбольный клуб)|МГТУ]]
| || || || || 2:3 3:0 ||bgcolor="#505050"| || 1:3 3:0 || '''1:3 3:2''' || || 3:0 3:1 || 0:3 3:2 || 2:3 3:0 || || || '''3:1 1:3''' || '''3:0 3:1''' || 3:2 3:2 ||
|-
|align=left|7. [[Автомобилист (волейбольный клуб, Санкт-Петербург)|«Автомобилист»]]
| || || || 0:3 0:3 || 1:3 1:3 || 3:1 0:3 ||bgcolor="#505050"| || 0:3 || || || 0:3 0:3 || 0:3 1:3 || || || || 0:3 0:3 || || 3:1 0:3
|-
|align=left|8. [[Университет (волейбольный клуб)|«Университет»]]
| || || 0:3 3:2 || 0:3 0:3 || 1:3 1:3 || 3:1 2:3 || '''3:0''' ||bgcolor="#505050"| || 0:3 0:3 || || 1:3 0:3 || '''3:0 3:2''' || || || || 0:3 2:3 || || 3:0 0:3
|-
|align=left|9. [[Тюмень (волейбольный клуб)|«Тюмень»]]
| 3:0 3:0 || 3:0 3:0 || 3:0 || || || || || '''3:0 3:0''' ||bgcolor="#505050"| || 2:3 3:1 || || || || 3:0 3:0 || '''2:3 3:0''' || || 3:0 3:2 ||
|-
|align=left|10. [[Академия-Казань|«Академия-Казань»]]
| || 0:3 0:3 || '''2:3 2:3''' || 1:3 0:3 || 0:3 1:3 || 0:3 1:3 || || || '''3:2 1:3''' ||bgcolor="#505050"| || 0:3 1:3 || || 1:3 3:1 || || || 1:3 0:3 || || 0:3 3:1
|-
|align=left|11. [[Трансгаз-Ставрополь|«Трансгаз-Ставрополь»]]
| 3:2 3:0 || || || || || '''3:0 2:3''' || 3:0 3:0 || 3:1 3:0 || || '''3:0 3:1''' ||bgcolor="#505050"| || 3:2 3:0 || || 3:2 || 3:0 3:0 || '''3:2 3:2''' || '''3:0 3:0''' ||
|-
|align=left|12. [[Искра (волейбольный клуб, Одинцово)|«Искра»]]
| || || || '''0:3 1:3''' || 3:2 2:3 || '''3:2 0:3''' || '''3:0 3:1''' || 0:3 2:3 || || || 2:3 0:3 ||bgcolor="#505050"| || || || 3:1 || '''3:0 3:2''' || || '''3:2 0:3'''
|-
|align=left|13. [[Тархан (волейбольный клуб)|«Тархан»]]
| 1:3 1:3 || 0:3 0:3 || 0:3 1:3 || '''3:0 1:3''' || || || || || 0:3 0:3 || '''3:1 1:3''' || || ||bgcolor="#505050"| || 3:0 3:1 || || || '''3:1 3:0''' || '''3:0'''
|-
|align=left|14. [[Владимир (волейбольный клуб)|«Владимир»]]
| 0:3 2:3 || 1:3 0:3 || 0:3 1:3 || 0:3 2:3 || 0:3 0:3 || || || || 0:3 0:3 || || 2:3 || || 0:3 1:3 ||bgcolor="#505050"| || || || || 3:0 1:3
|-
|align=left|15. [[Локомотив (волейбольный клуб, Новосибирск)|«Локомотив»-2]]
| || || 3:1 2:3 || 0:3 0:3 || '''0:3 3:0''' || 1:3 3:1 || 3:0 3:0 || || 3:2 0:3 || || '''0:3 0:3''' || 1:3 || || ||bgcolor="#505050"| || 3:2 1:3 || || 3:1 1:3
|-
|align=left|16. [[Динамо (волейбольный клуб, Москва)|«Динамо»-2 (М)]]
| || || || || 1:3 1:3 || 0:3 1:3 || 3:0 3:0 || 3:0 3:2 || || 3:1 3:0 || 2:3 2:3 || 0:3 2:3 || || || 2:3 3:1 ||bgcolor="#505050"| || 3:2 3:0 ||
|-
|align=left|17. [[Белогорье (волейбольный клуб)|«Технолог-Белогорье»]]
| || 0:3 2:3 || 0:3 0:3 || 2:3 2:3 || 3:2 0:3 || '''2:3 2:3''' || || || 0:3 2:3 || || 0:3 0:3 || || 1:3 0:3 || || || '''2:3 0:3''' ||bgcolor="#505050"| || 0:3 0:3
|-
|align=left|18. [[Магнитка-Университет|«Магнитка-Университет»]]
| 0:3 3:2 || 0:3 1:3 || || || || || 1:3 3:0 || 0:3 3:0 || || '''3:0 1:3''' || || 2:3 3:0 || 0:3 || 0:3 3:1 || 1:3 3:1 || || '''3:0 3:0''' ||bgcolor="#505050"|
|}
<small>Полужирным шрифтом выделены результаты домашних матчей команд.</small>