Чемпионат России по волейболу среди женщин 2019/2020: различия между версиями

Нет описания правки
|-
|align="left"|1. '''[[Локомотив (волейбольный клуб, Калининград)|«Локомотив»]]''' ([[Калининградская область]])
| 1314 || '''1112''' || 2 || 89 || 3 || 0 || 1 || 1 || 0 || 3639:9 || 3437
|-
|align="left"|2. '''[[Уралочка-НТМК|«Уралочка»-НТМК]]''' ([[Свердловская область]])
|-
|align="left"|6. '''[[Сахалин (волейбольный клуб)|«Сахалин»]]''' ([[Южно-Сахалинск]])
| 1314 || '''78''' || 6 || 23 || 3 || 2 || 0 || 2 || 4 || 2326:25 || 1922
|-
|align="left"|7. '''[[Динамо (женский волейбольный клуб, Краснодар)|«Динамо»]]''' ([[Краснодар]])
|-
|align="left"|11. '''[[Динамо-Метар|«Динамо-Метар»]]''' ([[Челябинск]])
| 1314 || '''3''' || 1011 || 1 || 0 || 2 || 3 || 1 || 67 || 16:3437 || 10
|-
|align="left"|12. '''[[Енисей (женский волейбольный клуб)|«Енисей»]]''' ([[Красноярск]])
| 1314 || '''1''' || 1213 || 0 || 0 || 1 || 3 || 4 || 56 || 13:3841 || 5
|}
 
|-
|bgcolor="#EDECD8" align=left|5. [[Енисей (женский волейбольный клуб)|«Енисей»]]
| — || bgcolor="#ffdfdf"|0:3 || bgcolor="#ffdfdf"|1:3 || bgcolor="#ffdfdf"|0:3 ||bgcolor="#505050"| || — || bgcolor="#ffdfdf"|0:3 || bgcolor="#ffdfdf"|1:3 || bgcolor="#ffdfdf"|2:3 || — || bgcolor="#ffdfdf"|2:3 ||
|-
|bgcolor="#EDECD8" align=left|6. [[Заречье-Одинцово|«Заречье-Одинцово»]]
|-
|bgcolor="#EDECD8" align=left|9. [[Сахалин (волейбольный клуб)|«Сахалин»]]
| — || || — || bgcolor="#dfe7ff"|3:2 || bgcolor="#dfe7ff"|3:1 || bgcolor="#dfe7ff"|3:1 || bgcolor="#dfe7ff"|3:0 || — ||bgcolor="#505050"| || || bgcolor="#dfe7ff"|3:0 || —
|-
|bgcolor="#EDECD8" align=left|10. [[Минчанка (волейбольный клуб)|«Минчанка»]]
| colspan=8 bgcolor=#D3D3D3 |'''14-й тур'''
|-align=center bgcolor=#FFFFFF
|8.02||align=left|ЛенинградкаЕнисей — Динамо МЛокомотив|| '''0:3''' || 23:25 || 22:25 || 17:25 || ||
|-align=center bgcolor=#f5f5f5
|8.02||align=left|Заречье-ОдинцовоСахалин — УралочкаДинамо-НТМКМетар|| '''3:0''' || 25:19 || 25:14 || 25:18 || ||
|-align=center bgcolor=#FFFFFF
|8.02||align=left|Енисей — Локомотив|| || || || || ||
|-align=center bgcolor=#f5f5f5
|9.02||align=left|Минчанка — Протон|| || || || || ||
|-align=center bgcolor=#FFFFFF f5f5f5
|9.02||align=left|СахалинЛенинградка — Динамо-Метар М|| || || || || ||
|-align=center bgcolor=#f5f5f5FFFFFF
|89.02||align=left|ЕнисейЗаречье-Одинцово — ЛокомотивУралочка-НТМК|| || || || || ||
|-align=center bgcolor=#f5f5f5 style="border-bottom:1px solid #a2a9b1;"
|10.02||align=left|Динамо Кр — Динамо-Казань|| || || || || ||
|-
|align=left|1. «Северянка»-2 ([[Череповец]])
|'''2628''' (3) || 3 (1) || 8288:17 || 7682
|-
|align=left|2. [[Искра (волейбольный клуб, Самара)|«Искра»-АМОНД]] ([[Самара]])
|'''2224''' (3) || 7 (4) || 7581:3132 || 6773
|-
|align=left|3. «Тулица»-2 ([[Тула]])
|'''2223''' (2) || 910 (3) || 7578:3740 || 6770
|-
|align=left|4. [[Воронеж (волейбольный клуб)|«Воронеж»]]
|'''1920''' (9) || 1213 (1) || 6468:6063 || 4952
|-
|align=left|65. [[Обнинск (женский волейбольный клуб)|«Обнинск»]]
|align=left|5. «Италмас»-ИжГТУ ([[Ижевск]])
|'''17''' (43) || 1214 (56) || 6367:4953 || 5254
|-
|align=left|56. «Италмас»-ИжГТУ ([[Ижевск]])
|align=left|6. [[Обнинск (женский волейбольный клуб)|«Обнинск»]]
|'''1617''' (34) || 14 (6) || 6465:5355 || 5153
|-
|align=left|7. «Рязань»-РГУ
|'''1415''' (4) || 1718 (3) || 5356:6366 || 4144
|-
|align=left|8. «Брянск»
|'''1314''' (3) || 1819 (9) || 58:61:64 || 4548
|-
|align=left|9. [[Университет-Визит|«Университет-Визит»]] ([[Пенза]])
|'''7''' (5) || 2224 (4) || 31:7682 || 20
|-
|align=left|10. «Северянка»-3 ([[Череповец]])
|'''67''' (45) || 25 (2) || 3033:8486 || 1618
|-
|align=left|11. «Балтийская волна» ([[Ленинградская область]])
|'''3''' (0) || 2628 (2) || 17:8187 || 11
|}