Первенство России среди футбольных клубов третьего дивизиона 2020: различия между версиями

==== Лига «А» ====
Турнир проходит с 8 августа по 7 ноября 2020 года<ref>[https://ffmo.ru/tournament19133 Сезон 2020. Футбол. Мужчины. Лига А]</ref><ref>[https://ffmo.ru/tournament19133/calendar Расписание игр Чемпионат Московской области по футболу — Лига А]</ref>.
{{Актуальность|утро 1024 октября 2020 года|в этом разделе}}
{{ФутболТаблица|примечания=1}}
{{ФТ-команда|1|Легион ([[ИвантеевкаВитязь (футбольный клуб, Подольск)|Витязь (Подольск)]])|7|08|2|261|24|1211| [[Файл:Зелёная стрелка.png|12px]] Повышение в [[Первенство Профессиональной футбольной лиги|Первенство ПФЛ]]|цвет=#ace1af|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|2|Легион ([[Витязь (футбольный клуб, Подольск)|Витязь (Подольск)Ивантеевка]])|68|20|13|2027|1116|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|3|[[Сергиев Посад (футбольный клуб)|СШ Сергиев Посад-ЗТЗ]]|67|2|12|2025|1114|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|4|Пересвет-Гарант ([[Домодедово (город)|Домодедово]])|56|12|3|3426|2815|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|5|[[Олимп-ДолгопрудныйПриалит Реутов|Приалит (Реутов)]]-2|56|1|34|2422|1419|Молодёжный состав&nbsp;}}
{{ФТ-команда|6|Пересвет-Гарант ([[Домодедово (город)|Домодедово]])|46|21|34|1739|1432|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|7|[[Олимп-Скопа|Олимп-СКОПА (Балашиха)Долгопрудный]]-2|46|21|34|1832|1916|&nbsp;Молодёжный состав}}
{{ФТ-команда|8|[[Приалит РеутовОлимп-Скопа|ПриалитОлимп-СКОПА (РеутовБалашиха)]]|45|12|4|1722|1621|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|9|[[Металлист (футбольный клуб, Королёв)|Металлист (Королёв)]]|34|3|34|2327|2428|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|10|Богородский Витязь ([[Ногинск]])|23|3|45|1822|2025|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|11|[[Знамя (футбольный клуб, Ногинск)|Знамя]]-2 ([[Ногинск]])|23|2|56|912|1317|Молодёжный состав}}
{{ФТ-команда|12|[[Люберцы (футбольный клуб)|Люберцы]]|1|2|68|45|1823|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|13|Лосино-Петровский ([[Лосино-Петровский]])|1|2|68|1213|2940|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|14|[[Сатурн-2|Сатурн-2 (Раменское)]]|0|3|68|11|2430|Молодёжный состав}}
{{/ФутболТаблица}}
 
==== Лига «Б-1» ====
 
Турнир проходит с 8 августа по 17 октября<ref name="ligab1">[https://ffmo.ru/tournament19134/calendar Расписание игр Чемпионат Московской области по футболу — Лига Б]</ref><ref name="ligab2>[https://ffmo.ru/tournament19134 Чемпионат Московской области по футболу — Лига Б]</ref>.
===== Лига «Б-1» =====
{{Актуальность|утро 10 октября 2020 года|в этом разделе}}
Турнир проходитпроходил с 8 августа по 17 октября<ref name="ligab1">[https://ffmo.ru/tournament19134/calendar Расписание игр Чемпионат Московской области по футболу — Лига Б]</ref><ref name="ligab2>[https://ffmo.ru/tournament19134 Чемпионат Московской области по футболу — Лига Б]</ref>.
{{ФутболТаблица|примечания=1}}
{{ФТ-команда|1|[[Зоркий (футбольный клуб)|Зоркий-2 (Красногорск)]]|68|2|0|2834|89|Молодёжный состав<br>[[Файл:Зелёная стрелка.png|12px]] Плей-офф за выход в Лигу «А»|цвет=#ace1af|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|2|СШ Дубна ([[Дубна]])|68|1|1|2935|11|[[Файл:Зелёная стрелка.png|12px]] Плей-офф за выход в Лигу «А»|цвет=#ace1af}}
{{ФТ-команда|3|СШОР Метеор ([[Городской округ Балашиха|Балашиха]])|67|1|12|2630|811|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|4|[[Истра (футбольный клуб)|Истра]]|45|2|23|1822|1014|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|5|Физтех ([[Долгопрудный]])|45|2|23|1314|1417|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|6|[[Металлург-ВидноеЛобня (футбольный клуб)|Лобня]]-2|35|21|4|1220|1421|Молодёжный состав&nbsp;}}
{{ФТ-команда|7|[[Лобня (футбольный клуб)|ЛобняМеталлург-Видное]]-2|3|12|45|1315|18|&nbsp;Молодёжный состав}}
{{ФТ-команда|8|СШ КлинМожайск ([[Клин (город)|КлинМожайск]])|3|01|56|1417|1830|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|9|МожайскСШ Клин ([[МожайскКлин (город)|Клин]])|23|10|57|1516|2824|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|10|[[Звезда (футбольный клуб, Серпухов)|Серпухов]]|2|0|78|7|2326|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|11|Заря ([[Краснознаменск (Московская область)|Краснознаменск]])|0|0|810|6|2935|[[Файл:Красная стрелка вниз.png|12px]] Выбывание в Лигу «В»|цвет=#f4d4d4}}
{{/ФутболТаблица}}
 
===== Лига «Б-2» =====
«Венюково» ([[Чехов (город)|Чехов]]), ФК «Воскресенск», [[Ока (футбольный клуб, Ступино)|«Ока» (Ступино)]] и СШ ([[Шатура]]) отказались от выступления в связи с финансовыми проблемами.
 
Турнир проходит с 8 августа по 17 октября<ref name="ligab1" /><ref name="ligab2" />
{{Актуальность|утро 10 октября 2020 года|в этом разделе}}
{{ФутболТаблица|примечания=1}}
{{ФТ-команда|1|Егорьевск ([[Егорьевск]])|78|2|0|3941|1415|[[Файл:Зелёная стрелка.png|12px]] Плей-офф за выход в Лигу «А»|цвет=#ace1af|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|2|Балашиха ([[Балашиха]])<!-- [[Машиностроитель (футбольный клуб, Балашиха)|Балашиха]]-->|68|1|1|2633|1012|[[Файл:Зелёная стрелка.png|12px]] Плей-офф за выход в Лигу «А»|цвет=#ace1af|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|3|Красково ([[Красково]])|56|2|12|1930|711|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|4|Ступино ([[Ступино]])|46|2|2|1833|1517|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|5|Авангард ([[Электросталь]])|45|1|34|2326|1316|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|6|[[Знамя труда-2|Знамя Труда-2 (Орехово-Зуево)]]|4|12|34|910|68|Молодёжный состав}}
{{ФТ-команда|7|[[Коломна (футбольный клуб)|КоломнаСатурн-2]]#Резерв|СШ Сатурн ([[КоломнаРаменское)]])|24|1|5|1825|2327|МолодёжныйВторой молодёжный состав}}
{{ФТ-команда|8|СШОР[[Коломна (футбольный клуб)|Коломна-2]] ([[БронницыКоломна]])|2|1|57|1619|2832|&nbsp;Молодёжный состав}}
{{ФТ-команда|9|СШОР ([[Сатурн-2#Резерв|СШ Сатурн (Раменское)Бронницы]])|2|1|57|1618|2748|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|10|Пионер ([[Раменское]])|1|23|56|14|2428|&nbsp;}}
{{ФТ-команда|11|Конев-Бор ([[Конев-Бор]])|1|0|89|1213|4348|[[Файл:Красная стрелка вниз.png|12px]] Выбывание в Лигу «В»|цвет=#f4d4d4|&nbsp;}}
{{/ФутболТаблица}}
 
===== Лига «Б». Плей-офф и стыковые матчи =====
; 24, 31 октября (1/2 финала)
* СШ Дубна — Егорьевск
* Балашиха — Зоркий-2
 
за 5-е место
* СШОР Метеор — Красково
 
за 7-е место
* Истра — Ступино
 
за 9-е место
* Физтех — Авангард
 
за 11-е место
* Лобня — Знамя Труда-2
 
за 13-е место
* Металлург-Видное-2 — СШ САтурн
 
за 15-е место
* Коломна-2 — Можайск
 
за 17-е место
* СШОР (Бронницы) — СШ Клин
 
; 4, 8 ноября (матчи за 1-е и 3-е место)
 
== [[Московская федерация футбола|Москва]] ([[МРО Центр]]) ==
Анонимный участник