Выборы в Государственную думу (2021): различия между версиями
[отпатрулированная версия] | [отпатрулированная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Yurakum (обсуждение | вклад) →Статистический анализ результатов: вообще-то "о 16 миллионах", а не "о 16 миллионов", но сделаем "млн" |
→Общий прогноз распределения мест в Госдуме: менее яркий цвет, убрал жирный |
||
Строка 1053:
|2
|-
| bgcolor="#
|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|}
|