VII Армейские международные игры: различия между версиями

| Соревнование среди танковых экипажей
| 22 августа - 4 сентября 2021
| {{флаг России}} {{Флаг Московской области}} [[Московская область]], <br> полигон «Алабино»
| 19
| {{флаг Абхазии}} [[Республика Абхазия| Абхазия]] <br> {{AZE}} <br> {{BLR}} <br> {{VEN}} <br> {{VIE}} <br> {{KAZ}} <br> {{QAT}} <br> {{KGZ}} <br> {{CHN}} <br> {{LAO}} <br> {{MLI}} <br> {{MNG}} <br> {{MYA}} <br> '''{{RUS}}''' <br> {{SRB}} <br> {{SYR}} <br> {{TJK}} <br> {{UZB}} <br> {{флаг Южной Осетии}} [[Южная Осетия]]
| Соревнование экипажей боевых машин пехоты
| 22 августа - 4 сентября 2021
| {{флаг Китая}} [[Китай]], <br> [[Синьцзян-Уйгурский автономный район]], <br> полигон «Корла»
| 6
| {{BLR}} <br> {{VEN}} <br> {{ZIM}} <br> {{IRN}} <br> '''{{CHN}}''' <br> {{RUS}} <br>
| Соревнование летных экипажей
| 22 августа - 4 сентября 2021
| {{Флаг России}} {{Флаг Рязанской области}} [[Рязанская область]],<br> полигон «Дубровичи»
| 3
| {{флаг Белоруссии}} [[Белоруссия]] <br> {{флаг Китая}} [[Китай]] <br> {{флаг России}} '''[[Россия]]''' <br>
| Соревнование десантных взводов
| 22 августа - 4 сентября 2021
| {{Флаг России}} {{Флаг Рязанской области}} [[Рязанская область]],<br> полигон «Дубровичи»
| 19
| {{флаг Абхазии}} [[Республика Абхазия|Абхазия]] <br> {{ALG}} <br> {{BLR}} <br> {{BRA}} <br> {{VEN}} <br> {{KAZ}} <br> {{QAT}} <br> {{KGZ}} <br> {{CHN}} <br> {{флаг Конго}} [[Республика Конго|Конго]] <br> {{MLI}} <br> {{MYA}} <br>
| Соревнование экипажей машин инженерного вооружения
|22 августа - 4 сентября 2021
| {{флаг России}} {{Флаг Тюменской области}} [[Тюменская область]] <br> полигон «Андреевский»
| 4
| {{BLR}} <br> {{EGY}} <br> '''{{RUS}}'''<br> {{TJK}} <br>
| Соревнование экипажей радиационной, химической и биологической разведки
| 22 августа - 4 сентября 2021
| {{флаг Китая}} [[Китай]], <br> [[Синьцзян-Уйгурский автономный район]], <br> полигон «Корла»
| 5
| {{BLR}} <br> {{VIE}} <br> '''{{CHN}}''' <br> {{RUS}} <br> {{UZB}}
| Соревнование специалистов автотехнического и танкотехнического обеспечения
| 22 августа - 4 сентября 2021
| {{флаг России}} [[Россия]], <br> {{Флаг Воронежской области}} [[Воронежская область]], [[Острогожск]]
| 5
| {{BLR}} <br> {{EGY}} <br> {{CHN}} <br> '''{{RUS}}''' <br> {{UZB}}
| Соревнование военнослужащих горных подразделений в зимних условиях
| 15-16 апреля 2021
| {{Флаг России}} {{Флаг Красноярского края}} [[Красноярский край]],<br> центр горной подготовки «Ергаки»
| 7
| {{флаг Абхазии}} [[Абхазия]] <br> {{KGZ}} <br> {{CHN}} <br> '''{{RUS}}''' <br> {{TJK}} <br> {{UZB}} <br> {{флаг Южной Осетии}} [[Южная Осетия]]
| Соревнование специалистов топографической службы
| 22 августа - 4 сентября 2021
| {{флаг России}} {{Флаг Московской области}} [[Московская область]], <br> полигон «Алабино»
| 6
| {{BLR}} <br> {{VIE}} <br> {{IRN}} <br> {{CHN}} <br> {{LAO}} <br> '''{{RUS}}'''
| Комплекс военно-спортивных стрелковых состязаний
| 22 августа - 4 сентября 2021
| {{Флаг России}} {{Флаг Рязанской области}} [[Рязанская область]],<br> полигон «Сельцы»
| 17
| {{флаг Абхазии}} [[Абхазия]] <br> {{ARM}} <br> {{BLR}} <br> {{VEN}} <br> {{VIE}} <br> {{IRN}} <br> {{KAZ}} <br> {{CAM}} <br> {{CHN}} <br> {{флаг Республики Конго}} [[Республика Конго]] <br> {{MLI}} <br> {{NAM}} <br> '''{{RUS}}''' <br> {{TJK}} <br> {{UZB}} <br> {{SRI}} <br> {{флаг Южной Осетии}} [[Южная Осетия]]