Количество строк кода: различия между версиями
[непроверенная версия] | [отпатрулированная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Строка 107:
{| class="wikitable" summary="размеры ядра Linux в строчках кода"
|-
! Год || Версия || Cтрок кода
|-
| 1991 || Ядро Linux 0.1 || 10 239
Строка 129 ⟶ 131 :
{| class="wikitable" summary="размеры других систем"
|-
! Год || Версия || Cтрок кода
|-
| - || PostgreSQL || 775 000
|