Архипов, Денис Михайлович: различия между версиями
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки |
|||
Строка 260:
|60
| -13
| -
| -
| -
| -
| -
| -
|-align=center
|2012-13
|ЦСКА
| 8
| 0
| 1
| 1
| 4
| -5
| -
| -
|