Внешнеторговый оборот: различия между версиями
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
м r2.7.1) (робот добавил: uk:Зовнішньоторговельний оборот |
Dodonov (обсуждение | вклад) м оформление |
||
Строка 1:
'''Внешнеторговый оборот'''
== Крупнейшие страны по внешнеторговому обороту ==
Строка 6:
! Место !! Страна, регион !! Экспорт + импорт !! Год
|-
| - || {{flag|European Union}} [[Европейский Союз]] || $3,642,000,000,000 || 2007
|-
| 1 || {{flag|United States}} [[Соединённые Штаты Америки]] || $2,439,700,000,000 || 2009
|-
| 2 || {{flag|Germany}} [[Германия]]|| $2,209,000,000,000 || 2009
|-
| 3 || {{flag|People's Republic of China}} [[Китайская Народная Республика]]|| $2,115,500,000,000 || 2009
|-
| 4 || {{flag|Japan}} [[Япония]]|| $1,006,900,000,000 || 2009
|-
| 5 || {{flag|France}} [[Франция]]|| $989,000,000,000 || 2009
|-
| 6 || {{flag|United Kingdom}} [[Великобритания]]|| $824,900,000,000 || 2009
|-
| 7 || {{flag|Netherlands}} [[Нидерланды]]|| $756,500,000,000 || 2009
|-
| 8 || {{flag|Italy}} [[Италия]]|| $727,700,000,000 || 2009
|-
| - || {{flag|Hong Kong}} [[Гонконг]]|| $672,600,000,000 ||2009
|-
| 9 || {{flag|South Korea}} [[Южная Корея]]|| $668,500,000,000 || 2009
|-
| 10 || {{flag|Belgium}} [[Бельгия]]|| $611,100,000,000 || 2009
|-
| 11 || {{flag|Canada}} [[Канада]]|| $603,700,000,000 || 2009
|-
| 12 || {{flag|Spain}} [[Испания]] || $508,900,000,000 || 2009
|-
| 13 || {{flag|Russia}} [[Российская Федерация]] || $492,400,000,000 || 2009
|-
| 14 || {{flag|Mexico}} [[Мексика]] || $458,200,000,000 || 2009
|-
| 15 || {{flag|Singapore}} [[Сингапур]] || $454,800,000,000 || 2009
|-
| 16 || {{flag|India}} [[Индия]] || $387,300,000,000 || 2009
|-
| 17 || {{flag|Taiwan}} [[Тайвань]]|| $371,400,000,000 || 2009
|-
| 18 || {{flag|Switzerland}} [[Швейцария]] || $367,300,000,000 || 2009
|-
| 19 || {{flag|Australia}} [[Австралия]] || $322,400,000,000 || 2009
|-
| 20 || {{flag|United Arab Emirates}} [[Объединённые Арабские Эмираты]]|| $315,000,000,000 || 2009
|}
|