Мэннинг, Даррен: различия между версиями
[отпатрулированная версия] | [отпатрулированная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки |
EvRubot (обсуждение | вклад) м Расстановка шаблонов, typos fixed: → (5) |
||
Строка 103:
| 0
| 0
|bgcolor="black"|
! 9-й
|-
Строка 153:
| 0
| 0
|bgcolor="black"|
! 5-й
|-
Строка 172:
| 1
| 1
|bgcolor="black"|
|bgcolor="#FFFFBF"| '''1-й'''
|-
Строка 181:
| 1
| 1
|bgcolor="black"|
|bgcolor="#FFFFBF"| '''1-й'''
|-
Строка 284:
| н/д
| н/д
|bgcolor="black"|
! НФ
|-
Строка 480:
== Ссылки ==
* [http://www.driverdb.com/drivers/darren-manning/ Профиль] {{ref-en}} на сайте Driver Database
*
[[Категория:Ныне живущие]]
|