Чемпионат Испании по футболу 2015/2016: различия между версиями
[непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки |
|||
Строка 139:
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''1. [[Барселона (футбольный клуб)|Барселона]]'''
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''2. [[Реал Мадрид (футбольный клуб)|Реал Мадрид]]'''
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''3. [[Атлетико Мадрид]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''4. [[Вильярреал (футбольный клуб)|Вильярреал]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''5. [[Атлетик Бильбао]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''6. [[Сельта]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''7. [[Севилья (футбольный клуб)|Севилья]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''8. [[Малага (футбольный клуб)|Малага]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''9. [[Реал Сосьедад]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''10. [[Реал Бетис|Бетис]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''11. [[Лас-Пальмас (футбольный клуб)|Лас-Пальмас]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''12. [[Валенсия (футбольный клуб)|Валенсия]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''13. [[Эспаньол]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''14. [[Эйбар (футбольный клуб)|Эйбар]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''15. [[Депортиво Ла-Корунья|Депортиво]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''16. [[Гранада (футбольный клуб)|Гранада]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''17. [[Спортинг (футбольный клуб, Хихон)|Спортинг Хихон]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''18. [[Райо Вальекано]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''19. [[Хетафе (футбольный клуб)|Хетафе]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
| bgcolor="#
|- align=center
|style="background:#FFF0F5;" align=left|'''20. [[Леванте (футбольный клуб)|Леванте]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|bgcolor="#808080"|
|}
Строка 606:
|'''[[Вильярреал (футбольный клуб)|Вильярреал]]'''|| 7 || style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#D0F0C0"|3 || style="background:#D0F0C0"|3 || style="background:gold"|1 || style="background:gold"|1 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#E8FFD8"|4 ||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4||style="background:#E8FFD8"|4
|-
|'''[[Атлетик Бильбао]]'''|| 17 || style="background:#fcc"|20 || 10 || 13 || 15 || 17 || 13 || 14 || 12 || 8 || 8 || 9 || 7 || 7 || 9 || 7 || 7 || style="background:#BBEBFF"|6 || 8 || 9 || 8 ||style="background:#BBEBFF"|6||style="background:#BBEBFF"|6|| 7 || 8 || 7 || 7 ||6||6||7||6||6||5||5||
|-
|'''[[Сельта]]'''|| style="background:#D0F0C0"|2 || style="background:gold"|1 || style="background:#D0F0C0"|3 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#D0F0C0"|2 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#D0F0C0"|3 ||style="background:#D0F0C0"|2 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#D0F0C0"|3 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#E8FFD8"|4 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#97DEFF"|5 || 7 || 7 || 8 ||style="background:#BBEBFF"|6||style="background:#97DEFF"|5||style="background:#BBEBFF"|6||7||7||5||5||5||6||6||
|-
|'''[[Севилья (футбольный клуб)|Севилья]]'''|| 13 || 17 || style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|20 || 16 || 12 || 13 || 8 || 11 || 10 || 11 || 10 || 10 || 7 || 8 || 8 || 9 || 7 || 7 || 7 ||style="background:#97DEFF"|5||style="background:#97DEFF"|5||style="background:#97DEFF"|5||style="background:#97DEFF"|5||style="background:#BBEBFF"|6||style="background:#97DEFF"|5||style="background:#97DEFF"|5||style="background:#97DEFF"|5||5||5||5||6||6||
|-
|'''[[Малага (футбольный клуб)|Малага]]'''|| 9 || 15 || 15 || style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|18 || 17 || 17 || 16 || 17 || 17 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|18 || 17 || 16 || 13 || 11 || 11 || 10 || 12 || 12 ||10||10|| 10 || 12 || 10 || 11 ||12||9||8||8||8||8||
|-
|'''[[Реал Сосьедад]]'''|| 11 || 11 || 16 || 17 || 11 || 12 || 16 || 16 || 15 || 16 || 16 || 14 || 15 || 13 || 13 || 14 || 14 || 15 || 14 || 13 || 15 ||13||11|| 11 || 9 || 9 || 9 ||9||10||11||10||9||9||
|-
|'''[[Реал Бетис|Бетис]]'''|| style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#fcc"|18 || 9 || 11 || 14 || 10 || 8 || 10 || 10 || 13 || 11 || 12 || 11 || 11 || 11 || 11 || 12 || 14 ||15 || 15 || 14 || 14 || 14 || 14 || 13 ||13|| 13 ||10||11||13||14||13||14||
|-
|'''[[Лас-Пальмас (футбольный клуб)|Лас-Пальмас]]'''|| style="background:#fcc"|19 || 14 || 13 || 16 || 12 || 14 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|19 ||style="background:#fcc"|18 ||style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|19 ||16 ||16 ||16 || 16 ||style="background:#fcc"|18 ||16||style="background:#fcc"|18||style="background:#fcc"|18||style="background:#fcc"|18||style="background:#fcc"|18|| 15 ||15||15||15||12||10||11||13||
|-
|'''[[Валенсия (футбольный клуб)|Валенсия]]'''|| 15 || 10 || 8 || 7 || 10 || 8 || 9 || 8 || 9 || 7 || 7 || 7 || 9 || 8 || 8 || 9 || 10 || 10 || 11 || 11 || 11 ||12||13|| 12 || 11 || 12 || 10 ||11||12||14||15||14||12||
|-
|'''[[Эспаньол]]'''|| style="background:#E8FFD8"|4 || 8 || 12 || 8 || style="background:#BBEBFF"|6 || 9 || 10 || 9 || 11 || 10 || 13 || 10 || 12 || 12 || 12 || 12 || 13 || 12 || 13 || 14 || 13 || 15 || 17 || 17 || 16 ||14|| 14||14||14||12||13||15||15||15||
||
|-
|'''[[Эйбар (футбольный клуб)|Эйбар]]'''|| style="background:gold"|1 || style="background:#D0F0C0"|2 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#BBEBFF"|6 || 8 || 7 || 7 ||7 ||7 || style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#BBEBFF"|6 || 8 || 9 || 10 || 10 || 9 || 8 || style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#BBEBFF"|6 ||8||8||style="background:#BBEBFF"|6|| 7 || 8 || 8 ||8||8||9||9||11||10||
|-
|'''[[Депортиво (футбольный клуб, Ла-Корунья)|Депортиво]]'''|| 8 || 9 || 7 || 9 || 7 || style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#BBEBFF"|6 || 9 || 9 || 8 || style="background:#97DEFF"|5 || style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#BBEBFF"|6 || style="background:#BBEBFF"|6 || 7 || 9 || 8 || 9 ||9||9|| 9 || 10 || 11 || 12 ||13||13||10||11||12||13||14||
|-
|'''[[Гранада (футбольный клуб)|Гранада]]'''|| style="background:#fcc"|20 || 7 || 11 || 15 || style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|19 || 17 || 17 || style="background:#fcc"|18 || 17 || 17 || style="background:#fcc"|18 ||17 || 17 || 17 || 16 ||style="background:#fcc"|19||style="background:#fcc"|19||style="background:#fcc"|19||style="background:#fcc"|20||style="background:#fcc"|19|| 17 ||18||17||17||17||17||17||
|-
|'''[[Спортинг (футбольный клуб, Хихон)|Спортинг]]'''|| 14 || 12 || 17 || 10 || 13 || 15 || 11 || 12 || 17 || 12 || 14 || 15 || 16 || 14 || 14 || 16 || 17 || style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|19 ||17||16|| 16 || 17 || 17 ||style="background:#fcc"|19||19||19||19||18||18||18||
|-
|'''[[Райо Вальекано]]'''|| 12 || 16|| style="background:#fcc"|19 || 12 || 9 || 11 || 15 ||15 || 14 ||15 || 12 || 13 || 14 || 16 || style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|18 || 17 ||style="background:#fcc"| 18 || 15 || 15 || 15 || 16 ||style="background:#fcc"|18||17||16||16||16||16||16||16||
|-
|'''[[Хетафе (футбольный клуб)|Хетафе]]'''|| style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|20 || 14 || 17 || 13 || 14 || 11 || 13 || 14 || 15 || 16 || 13 || 15 || 15 || 15 || 15 || 13 || 12 || 10 || 10 || 11 || 12 || 13 || 14 || 15 || 16 ||16||18||18||19||19||20||
|-
|'''[[Леванте (футбольный клуб)|Леванте]]'''|| 16 || 13 || 14 || style="background:#fcc"|19 || 16 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|18 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|19 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|20 || style="background:#fcc"|20 ||style="background:#fcc"|20||style="background:#fcc"|20||style="background:#fcc"|20||style="background:#fcc"|19||style="background:#fcc"|20||style="background:#fcc"|20||20||20||20||20||20||19||
|}
|