Внешнеторговый оборот: различия между версиями
[отпатрулированная версия] | [непроверенная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Glovacki (обсуждение | вклад) Отклонено последнее 1 изменение (195.239.125.134) |
|||
Строка 6:
! Место !! Страна, регион !! Экспорт + импорт !! Год
|-
| - || {{flag|European Union}} [[Европейский Союз]] ||
|-
| 1 || {{flag|United States}} [[Соединённые Штаты Америки]] ||
|-
| 2 || {{flag|Germany}} [[Германия]]|| $2,209,000,000,000 || 2009
Строка 24:
| 8 || {{flag|Italy}} [[Италия]]|| $727,700,000,000 || 2009
|-
| - || {{flag|Hong Kong}} [[Гонконг]]|| $
|-
| 9 || {{flag|South Korea}} [[Южная Корея]]|| $668,500,000,000 || 2009
Строка 34:
| 12 || {{flag|Spain}} [[Испания]] || $508,900,000,000 || 2009
|-
| 13 || {{flag|Russia}} [[Российская Федерация]] || $
|-
| 14 || {{flag|Mexico}} [[Мексика]] || $458,200,000,000 || 2009
|-
| 15 || {{flag|Singapore}} [[Сингапур]] || $
|-
| 16 || {{flag|India}} [[Индия]] || $387,300,000,000 || 2009
|-
| 17 || {{flag|Taiwan}} [[Тайвань]]|| $
|-
| 18 || {{flag|Switzerland}} [[Швейцария]] || $367,300,000,000 || 2009
|