Hard Drive Inspector: различия между версиями
[отпатрулированная версия] | [отпатрулированная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
м →История версий: + АИ (лишнем не будет) |
добавлена сравнительная таблица по АИ (хоть и старовата, но все лучше чем ничего), обновление данных, перевод параметров в шаблоне карточки |
||
Строка 1:
{{Карточка программы
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|последняя версия = 4.35
|
|
|
|
}}
Строка 45:
* Отображения информации о состоянии диска;
* Отправка сообщений по электронной почте в случае неисправности или неправильной работы диска.
=== Сравнение ===
Сравнение утилит для контроля состояния жесткого диска на 2012 год{{sfn|CHIP №3|2012|с=65}}:
{| class="wikitable"
|-
!
!width="100"|[[CrystalDiskInfo]]
!width="100"|[[HD Tune Pro]]
!width="100"|[[Ashampoo HDD Control|Ashampoo<br>HDD Control 2]]
!width="100"|[[Hard Disk Sentinel]]
!width="100"|Hard Drive Inspector
!width="100"|[[Victoria (программа)|Victoria]]
|- bgcolor="#f9f9f9"
!style="background:#f9f9f9; text-align:left"|Рекомендованная цена, рублей
|align="center"|бесплатно
|align="center"|1100
|align="center"|800
|align="center"|750
|align="center"|600
|align="center"|бесплатно
|- bgcolor="#f2f2f2"
!style="background:#f2f2f2; text-align:left"|Сканирование на наличие поврежденных [[Сектор диска|секторов]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|- bgcolor="#f9f9f9"
!style="background:#f9f9f9; text-align:left"|Перемагничивание поврежденных секторов
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|- bgcolor="#f2f2f2"
!style="background:#f2f2f2; text-align:left"|Слежение за температурой
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|- bgcolor="#f9f9f9"
!style="background:#f9f9f9; text-align:left"|Тест скорости чтения/записи
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|- bgcolor="#f2f2f2"
!style="background:#f2f2f2; text-align:left"|Поддержка внешних запоминающих устройств
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|- bgcolor="#f9f9f9"
!style="background:#f9f9f9; text-align:left"|Управление акустическим шумом
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|- bgcolor="#f2f2f2"
!style="background:#f2f2f2; text-align:left"|SMART-монитор
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|- bgcolor="#f9f9f9"
!style="background:#f9f9f9; text-align:left"|Автоматическая [[дефрагментация]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon tegen.png|center|15px]]
|- bgcolor="#f2f2f2"
!style="background:#f2f2f2; text-align:left"|Тестирование производительности
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|[[Файл:Stemicoon voor.png|center|15px]]
|-
|}
== Интерфейс ==
Строка 82 ⟶ 177 :
== Примечания ==
{{примечания|2}}
== Литература ==
* {{статья |автор=Максим Борноволоков |заглавие=Зри в S.M.A.R.T. |ссылка=http://www.hardnsoft.ru/pdfmag/2010/04_2010.pdf |издание=[[Hard'n'Soft]] |тип=журнал |год=2010 |номер=4 |страницы=83—85 |ref=Hard'n'Soft №4}}
* {{статья |заглавие=Ревизор |издание=[[ComputerBild]] |тип=журнал |год=2010 |номер=16 |страницы=8 |ref=ComputerBild №16}}
* {{статья |автор=Юрий Пятковский |заглавие=Жесткий диск под надзором |ссылка=http://www.chip.ua/stati/zhestkii-disk-pod-nadzorom/ |издание=[[CHIP (Россия)|CHIP]] |тип=журнал |год=2012 |месяц=2 |число=16 |номер=156 |страницы=65 |issn=1609-4212 |ref=CHIP №3}}
== Ссылки ==
|