Университет Торонто: различия между версиями
[отпатрулированная версия] | [отпатрулированная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
TatyanaR (обсуждение | вклад) |
м Bot: HTTP→HTTPS (v465) |
||
Строка 31:
|кампус =
|адрес =
|сайт = [
|награды =
|lat_dir = N |lat_deg = 43 |lat_min = 39 |lat_sec = 42
Строка 50:
| 1-й || 21-й|| Рейтинг мировых университетов Times Higher Education от [[Reuters]]<br /> <small> ([http://www.timeshighereducation.co.uk/world-university-rankings/2012-13/world-ranking Times Higher Education World University Rankings])</small>
|-
| 1-й<ref name="pdfrank"/> || 18-й<ref name="pdfrank"/>|| Всемирный университетский рейтинг от [[Newsweek]] <br /> <small> ([http://www.xoxohth.com/thread.php?thread_id=473533&mc=13&forum_id=1 Newsweek global university ranking]<ref name="pdfrank">{{cite web|url=http://www3.ntu.edu.sg/home/eylu/univ/Newsweek_top100_2006.pdf|title=Academic Ranking of World Universities|year=2007|author=Newsweek|publisher=Newsweek global university ranking|accessdate=|deadlink=404|archiveurl=
|-
| - || 19-й|| Рейтинг мировых университетов World's Top Universities от [[Forbes]]<br /> <small> ([
|-
| 1-й<ref name="rankings"/> || 26-й<ref name="rankings">{{cite web|url=http://www.shanghairanking.com/ARWU2011.html|title=Academic Ranking of World Universities - 2011|author=Shanghai Jiao Tong University|publisher=Graduate School of Education, Shanghai Jiao Tong University|accessdate=2011-08-11|archiveurl=http://www.webcitation.org/618puNXUi|archivedate=2011-08-23}}</ref>|| Китайский (Шанхайский) "[[Академический рейтинг университетов мира]]"<br />
Строка 82:
== Ссылки ==
{{навигация}}
* [
{{Канадские университеты}}
|