Список самых высоких зданий Армении: различия между версиями
[непроверенная версия] | [отпатрулированная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
GNC (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
Строка 7:
! Место
! Здание
!
! Город
! Высота [[Метр|м]]
! Этажность
! Год постройки
|-
| - || [[Ереванская телебашня]] || [[File:Yerevan TV tower.jpg|alt=|100px]] || [[Ереван]] || 311,7 || || 1977
|