Стальная бабочка: различия между версиями

284 байта убрано ,  3 года назад
Нет описания правки
* [[Винс, Пётр Петрович|Пётр Винс]] — ''Пётр Косовский''
* [[Казаков, Андрей Игоревич|Андрей Казаков]] — ''Николай Зайцев''
* [[Немец, Виктор Анатольевич|Виктор Немец]]  — ''Приходько''
* [[Галибина, Елена Анатольевна|Елена Галибина]] — ''Тамара Николаевна, инспектор по делам несовершеннолетних''
* [[Дромашко, Максим Игоревич|Максим Дромашко]] — ''Толик, сержант полиции''
* [[Немец, Виктор Анатольевич|Виктор Немец]] — ''Приходько''
* Мария Наумова — ''Вафля''
* [[Трескунов, Семён Алексеевич|Семён Трескунов]] — ''Карлик''
 
== Съемочная группа ==
* Режиссёр-постановщик: [[Давлетьяров, Ренат Фаварисович|Ренат Давлетьяров]]
* Операторы крана: [[Роман Гусев]], [[Сергей Зубиков]]
* Авторы сценария: [[Коротков, Юрий Марксович|Юрий Коротков]], [[Наталья Ворожбит]]
* Оператор-постановщик: [[Семён Яковлев]]
* Художник-постановщик: [[Артём Кузьмин]]
* Композитор: [[Дормидошин, Роман Игоревич|Роман Дормидошин]]
* Звукорежиссёр: [[Валерий Таманов]]
* Художник по костюмам: [[Осипов, Александр Анатольевич (художник)|Александр Осипов]]
* Художник по гриму: [[Юлия Собинова]]
* Монтаж: [[Матвей Епанчинцев]]
* Монтаж на площадке: [[Антон Анисимов]]
* Операторы стедикама: [[Александр Вдовенко]], [[Сергей Попков]], [[Дмитрий Бутенко]]
* Постановщик трюков: [[Иванов, Виктор Петрович (постановщик трюков в кино)|Виктор Иванов]]
* Операторы крана: [[Роман Гусев]], [[Сергей Зубиков]]
* Подбор актеров: [[Екатерина Дюкова]], [[Татьяна Конышева]]
* Второй режиссёр: [[Шухрат Кодыров]]
* Второй оператор: [[Глеб Яковлев]]
* Художник-декоратор: [[Анна Полякова]]
* Художник по гриму: [[Юлия Собинова]]
* Художник по костюмам: [[Осипов, Александр Анатольевич (художник)|Александр Осипов]]
* Художник визуальных эффектов: [[Николай Ларионцев]]
* Исполнительные продюсеры: [[Григорий Подземельный]], [[Алексей Романов]]
* Линейные продюсеры: [[Максим Поташников]], [[Рустам Люкманов]]
* Монтаж: [[Матвей Епанчинцев]]
* Монтаж на площадке: [[Антон Анисимов]]
* Звукорежиссёр: [[Валерий Таманов]]
* Авторы сценария: [[Коротков, Юрий Марксович|Юрий Коротков]], [[Наталья Ворожбит]]
* Композитор: [[Дормидошин, Роман Игоревич|Роман Дормидошин]]
* Продюсер звукового оформления: [[Укупник, Аркадий Семёнович|Аркадий Укупник]]
* Запись синхронных шумов: [[Сергей Фигнер]]
* Оператор-постановщик: [[Семён Яковлев]]
* Художник-постановщик: [[Артём Кузьмин]]
* Продюсеры: [[Давлетьяров, Ренат Фаварисович|Ренат Давлетьяров]], [[Александр Котелевский]]
* Режиссёр-постановщик: [[Давлетьяров, Ренат Фаварисович|Ренат Давлетьяров]]
 
== Критика ==
Анонимный участник