Чемпионат Швейцарии по кёрлингу среди смешанных команд 2018: различия между версиями
[отпатрулированная версия] | [отпатрулированная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
← Новая страница: «{{subst:L}} {{Соревнование по кёрлингу |название = Чемпионат Швейцарии по кёрли…» |
Нет описания правки |
||
Строка 57:
== Составы команд ==
{| class="wikitable"
|-
! Команда !! Четвёртый !! Третий !! Второй !! Первый !! Запасной
|-
| Bern Zähringer / Yannick Schwaller || Michael Brunner || Briar Hürlimann || '''Yannick Schwaller''' || Céline Koller || Raymond Krenger
|-
| Bern-Emmental / Renato Schär || '''Renato Schär''' || Jasmin Villars || Daniel Bürgin || Fabienne Voser || Nils Steffen
|-
| Biel Touring 1 / Matthias Perret || '''Matthias Perret''' || Melanie Barbezat || Oliver Widmer || Daniela Rupp || Neal Schwenter
|-
| Biel Touring 2 / Mike Reid || '''Mike Reid''' || [[Алина Пец]] || [[Свен Мишель]] || [[Мишель Ягги]] ||
|-
| Dübendorf / Marc Pfister || '''[[Марк Пфистер]]''' || [[Кристине Урех]] || Kevin Wunderlin || [[Нора Бауман]] ||
|-
| Limmattal / Mario Freiberger || '''Mario Freiberger''' || [[Ирене Шори]] || Sven Iten || Cornelia Freiberger ||
|-
| St. Gallen Bär / Adonia Brunner || [[Рето Гриби]] || [[Мишель Гриби]] || Simon Biedermann || '''Adonia Brunner''' || [[Женни Перре]]
|-▼
| Thun Regio 1 / Kurt Stauffer || '''Kurt Stauffer''' || Sarah Stauffer || Michael Stauffer || Sandra Stauffer ||
|-
| Thun Regio 2 / Urs Zahnd || '''Urs Zahnd''' || Julia Zahnd || Regula Zahnd || Hans Peter Zahnd || Jari Röthlisberger
|-
| Thurgau / Nina Ledergerber || Nadja Grunder || Peter Hartmann || '''Nina Ledergerber''' || Raphael Michel || Nadja Grunder
|-
| Uitikon-Waldegg / Janine Greiner || '''Jacques Greiner''' || Fabienne Bachmann || Joël Greiner || Jacqueline Greiner ||
|-
| Wetzikon / Marina Hauser || '''Marina Hauser''' || Bastian Wyss || Jessica Jäggi || Etienne Lottenbach || Michael Hauser
|}
('''''скипы''' выделены полужирным шрифтом'')
== Групповой этап ==
=== Группа A ===
{| class="wikitable" border=1 cellpadding=5 cellspacing=0 style="text-align:center;
!
!Команда
!width=20|
!width=20|
!width=20|
!width=20|
!width=20|5
!width=20|6
!width="20"| {{comment|В|Количество выигранных матчей}}
!width="20"| {{comment|П|Количество проигранных матчей}}
!width="30"| {{comment|DSC|Тестовые броски в дом (Draw Shot Challenge) (среднее значение)}}, см
!Место
▲|-
|A1||align=left|Ian Ford || * || 4:5|| 2:5|| 3:6|| 0 || || 3 || 0 || 180,3 ||'''4▼
|- bgcolor=#cfc
|
|-
|
|- bgcolor=#cfc
|
|-
|4||align=left|Dübendorf / Marc Pfister ||5:10|| W || 5:6|| * || 9:3|| 5:4|| 3 || 2 || 88,96 ||'''3
|-
|5||align=left|Thun Regio 2 / Urs Zahnd ||1:11|| W ||5:11|| 3:9|| * ||2:13|| 1 || 4 || 156,30 ||'''5
|-
|6||align=left|Uitikon-Waldegg / Janine Greiner || 8:7|| W || 5:7|| 4:5||13:2|| * || 3 || 2 || 115,60 ||'''4
|}
=== Группа B ===
Строка 110 ⟶ 121 :
!
!Команда
!width=20|
!width=20|
!width=20|
!width=20|4
!width=20|5
!width=20|6
!width="20"| {{comment|В|Количество выигранных матчей}}
!width="20"| {{comment|П|Количество проигранных матчей}}
!width="30"| {{comment|DSC|Тестовые броски в дом (Draw Shot Challenge) (среднее значение)}}, см
!Место
|-
|
|- bgcolor=#cfc
|
|- bgcolor=#cfc
|
|-
|4||align=left|Thun Regio 1 / Kurt Stauffer || 5:8|| 7:8|| 3:8|| * ||12:4|| 6:7|| 1 || 4 || 79,59 ||'''5
|-
|5||align=left|Thurgau / Nina Ledergerber || 5:4|| 3:6|| 5:6||4:12|| * || 1:8|| 1 || 4 || 63,17 ||'''6
|-
▲|
|}
:{{colorbox|#cfc}} команды, выходящие в полуфиналы [[плей-офф]]
:«W» — техническая победа; «L» — техническое поражение
== Плей-офф ==
|