Ассоциация международного права: различия между версиями
[отпатрулированная версия] | [отпатрулированная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
нужно проерить, не дают ли консультативные статусы выше всем желающим и, если так, перенести информацию из преамбулы вниз, добавив соответствующее замечание |
Спасено источников — 1, отмечено мёртвыми — 0. #IABot (v2.0beta9) |
||
Строка 199:
! — !! Имя !! Страна !! Работа
|-
| [[Доктор]] || Рувантисс Абейратне<br><small>Ruwantissa Abeyratne</small> || {{flagicon|Canada}} [[Канада]] || {{flagicon|ICAO}} Координатор по региональным отношениям [[Международная организация гражданской авиации]]<ref>[http://ca.linkedin.com/pub/dr-ruwantissa-abeyratne-dcl-ph-d-ll-m-ll-b-fraes/10/431/a00 Рувантисс Абейратне на LinkedIn]{{Недоступная ссылка|date=Май 2018 |bot=InternetArchiveBot }}</ref><ref>
|-
| - || Гранвилл Абибо<br><small>Granville Abibo</small> || - || -
|