Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 1981: различия между версиями
[отпатрулированная версия] | [отпатрулированная версия] |
Содержимое удалено Содержимое добавлено
STUDENT57 (обсуждение | вклад) |
MBHbot (обсуждение | вклад) м унификация вызова шаблона comment, replaced: {{Tooltip| → {{comment| (56) |
||
Строка 23:
}}
'''5-й чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд''' прошёл в городах [[Кауфбойрен]], [[Аугсбург]], [[Ландсберг-ам-Лех]] и [[Фюссен]] с [[27 декабря]] [[1980 год]]а по [[2 января]] [[1981 год]]а. Формат турнира сохранился с прошлогоднего турнира, на первом этапе в двух группах выявляют сборные, которые сыграют в чемпионской группе и выявят чемпиона мира, а в утешительном раунде выявляют неудачника, который покидает турнир сильнейших и выбывает в группу «B». Победу одержали хоккеисты [[Молодёжная сборная Швеции по хоккею с шайбой|сборной Швеции]], 2 место заняла [[Молодёжная сборная
== Группа A ==
Строка 36:
! {{Флаг|CAN}}
! {{Флаг|AUT}}
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
|- bgcolor="#ccffcc" align="center"
| 1.
Строка 110:
! {{Флаг|FRG}}
! {{Флаг|USA}}
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
|- bgcolor="#ccffcc" align="center"
| 1.
Строка 185:
! {{Флаг|URS}}
! {{Флаг|TCH}}
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
|- bgcolor="#F7F6A8" align="center"
| 1.
Строка 259:
! {{Флаг|CAN}}
! {{Флаг|AUT}}
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
|- align="center"
| 5.
Строка 385:
|-bgcolor="#BCD2EE"
!width=165|Сборная
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
|-bgcolor="#ccffcc" align="center"
| align="left"|1. {{ХоккейМ|SUI}}
Строка 434:
|-bgcolor="#BCD2EE"
!width=165|Сборная
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
|-bgcolor="#ccffcc" align="center"
| align="left"|1. {{ХоккейМ|NOR}}
Строка 488:
|-bgcolor="#BCD2EE"
!width=165|Сборная
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
|-bgcolor="#EECFA1" align="center"
| align="left"|1. {{ХоккейМ|SUI}}
Строка 537:
|-bgcolor="#BCD2EE"
!width=165|Сборная
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
|- align="center"
| align="left"|1. {{ХоккейМ|DEN}}
|