Открыть главное меню

Чемпионат СССР по футболу 1989 (вторая лига, 1 зона)

Чемпионат СССР 1989 года в 1-й зоне второй лиги проходил в два круга. Лучший клуб — куйбышевские «Крылья Советов» Куйбышев — вышел в финал второй лиги. Саратовский «Сокол», рязанское «Торпедо», владимирское «Торпедо», калужская «Заря» и смоленская «Искра» сохранили прописку во второй лиге.

Итоговая таблицаПравить

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 И В Н П М О
1 «Крылья Советов» Куйбышев   1:1 0:0 2:1 1:0 0:1 2:0 3:2 6:0 4:2 4:3 2:0 1:0 2:0 2:0 1:2 2:1 3:0 4:1 5:1 1:0 3:0 42 28 8 6 79-32 64
2 «Сокол» Саратов 2:2   3:0 2:0 0:0 1:1 2:0 3:2 2:1 1:1 5:0 0:0 4:1 0:0 2:0 6:0 5:3 3:1 1:0 3:1 3:1 3:0 42 25 13 4 88-33 63
3 «Торпедо» Рязань 0:1 0:0   2:2 2:0 2:2 1:0 1:0 3:1 1:0 2:1 0:0 3:0 3:0 1:0 1:0 4:0 3:0 3:1 3:0 3:0 4:1 42 24 11 7 57-27 59
4 «Торпедо» Владимир 0:0 2:2 3:0   0:0 1:1 1:1 2:1 0:0 0:0 2:1 1:0 0:0 1:0 3:0 2:1 3:0 3:0 1:0 2:0 3:1 3:0 42 21 15 6 61-25 57
5 «Заря» Калуга 1:1 1:0 2:1 0:0   1:0 1:1 2:0 2:1 1:0 0:1 1:1 1:0 3:0 1:0 3:0 5:1 1:0 4:1 1:1 1:0 2:0 42 21 14 7 52-26 56
6 «Искра» Смоленск 0:1 2:2 1:1 2:1 0:0   1:0 1:0 1:1 0:0 1:1 2:0 2:0 1:0 1:0 1:1 5:0 1:1 3:1 1:1 1:0 3:2 42 19 17 6 60-36 55
7 «Текстильщик» Иваново 1:0 2:3 0:0 0:4 0:0 3:2   1:1 4:0 6:1 1:0 0:0 2:1 0:1 0:2 1:0 1:0 2:0 2:0 4:1 1:0 2:1 42 20 9 13 56-47 49
8 «Знамя труда» Орехово-Зуево 3:1 0:0 0:1 0:3 2:0 0:2 0:1   2:0 1:1 1:1 1:0 3:1 2:1 0:0 2:0 4:2 0:1 3:1 1:0 3:3 1:0 42 18 9 15 58-47 45
9 «Волга» Калинин 0:1 1:0 2:0 0:0 0:3 0:0 5:1 2:1   1:1 2:0 2:1 1:1 4:1 3:0 2:0 1:0 3:2 2:0 3:0 0:0 3:1 42 17 11 14 54-49 45
10 «Сатурн» Раменское 2:1 2:3 1:1 2:2 1:1 2:4 4:2 2:1 0:1   1:0 2:2 0:0 1:0 2:0 1:0 4:1 1:0 1:0 3:2 3:1 1:0 42 15 15 12 57-51 45
11 «Динамо» Вологда 1:0 1:1 2:0 0:1 0:0 0:0 0:2 2:2 0:0 1:0   0:0 2:1 0:0 3:0 0:0 3:0 4:1 3:1 1:0 0:0 3:1 42 15 15 12 46-43 45
12 «Динамо-2» Москва 0:0 0:4 0:1 0:0 2:1 2:2 2:2 1:1 4:3 0:0 1:1   2:0 1:0 1:2 2:0 2:3 3:0 2:0 1:0 4:0 1:1 42 10 21 11 45-44 41
13 «Спартак» Кострома 0:2 0:3 0:1 2:1 1:1 0:1 2:0 0:3 2:2 2:2 1:1 2:1   4:0 1:1 1:0 7:1 1:1 1:1 2:2 1:0 1:0 42 13 13 16 50-52 39
14 «Волжанин» Кинешма 0:1 2:0 2:4 1:0 1:0 2:1 2:2 0:0 3:1 1:2 1:1 1:1 0:0   0:1 0:2 3:0 0:2 0:0 2:1 1:0 2:0 42 13 11 18 38-52 37
15 «Арсенал» Тула 0:1 1:2 1:0 0:1 0:2 1:3 1:2 2:1 1:0 0:0 0:1 1:1 0:1 1:2   0:1 3:0 4:0 0:1 4:0 4:2 3:1 42 15 6 21 41-46 36
16 «Химик» Череповец 1:3 0:3 0:0 1:1 0:0 1:0 0:0 1:2 1:0 2:1 2:2 1:1 2:3 4:2 0:1   0:0 1:0 2:1 2:1 1:0 1:0 42 12 11 19 34-53 35
17 «Ока» Коломна 0:1 0:5 0:1 1:1 1:2 3:3 3:2 2:4 1:1 0:0 0:1 2:2 0:4 2:0 2:0 1:0   1:1 4:3 2:0 1:0 4:3 42 12 8 22 50-95 32
18 «Зоркий» Красногорск 1:4 2:2 1:1 1:3 2:1 1:2 3:1 2:0 1:0 1:0 0:1 0:0 1:0 0:2 0:0 2:1 2:3   1:3 2:3 2:0 1:0 42 12 7 23 39-67 31
19 «Красная Пресня» Москва 1:3 1:0 0:0 1:0 1:2 0:2 0:1 0:1 1:1 1:6 5:0 1:2 2:1 0:0 0:1 1:1 4:0 1:0   2:0 2:1 2:0 42 11 9 22 44-62 31
20 «Чайка»-ЦСКА Москва 1:1 0:1 0:1 0:2 2:2 1:1 0:1 0:3 2:1 3:2 3:2 1:1 1:1 1:2 2:2 1:0 0:1 0:1 2:2   2:0 2:3 42 6 11 25 39-77 23
21 СК ЭШВСМ Москва 2:5 1:2 0:1 0:1 1:2 1:2 0:2 1:2 0:1 1:0 0:2 2:0 0:1 2:2 0:2 3:1 2:3 4:2 1:1 3:1   4:3 42 7 5 30 38-73 19
22 «Сатурн» Рыбинск 1:1 0:3 0:1 0:4 0:1 1:0 0:2 0:2 0:2 2:2 1:0 1:1 1:3 1:1 0:2 1:1 1:1 1:0 0:0 0:0 0:1   42 4 9 29 28-77 17

МатчиПравить

Дата Тур Команда 1 Счёт Команда 2
20.04.1989 1 Торпедо (Владимир) 0:0 Сатурн (Раменское)
20.04.1989 1 Торпедо (Рязань) 2:1 (1:1) Динамо
20.04.1989 1 Знамя труда 0:2 (0:2) Искра
20.04.1989 1 Зоркий 2:2 (0:1) Сокол
20.04.1989 1 Текстильщик 2:1 (1:0) Спартак
23.04.1989 2 Зоркий 1:4 Крылья Советов
23.04.1989 2 Арсенал 0:2 (0:1) Заря
23.04.1989 2 Волга 1:0 (1:0) Сокол
23.04.1989 2 Торпедо (Рязань) 1:0 (1:0) Химик
23.04.1989 2 Волжанин 0:0 Спартак
23.04.1989 2 Текстильщик 2:1 (1:0) Сатурн (Рыбинск)
23.04.1989 2 Торпедо (Владимир) 1:1 (0:1) Искра
29.04.1989 3 Искра 1:0 (1:0) СК ЭШВСМ
29.04.1989 3 Сатурн (Рыбинск) 1:1 (1:1) Ока
29.04.1989 3 Сокол 2:0 (1:0) Арсенал
29.04.1989 3 Химик 1:1 (0:0) Торпедо (Владимир)
29.04.1989 3 Крылья Советов 1:0 Заря
29.04.1989 3 Спартак 0:1 (0:1) Торпедо (Рязань)
29.04.1989 3 Чайка-ЦСКА 0:1 Зоркий
02.05.1989 4 Спартак 7:1 Ока
02.05.1989 4 Сатурн (Рыбинск) 0:1 (0:1) Торпедо (Рязань)
02.05.1989 4 Волжанин 2:2 (1:1) Текстильщик
02.05.1989 4 Искра 3:1 (0:1) Красная Пресня
05.05.1989 4 Динамо 0:1 (0:1) Торпедо (Владимир)
05.05.1989 4 Крылья Советов 2:0 (1:0) Арсенал
05.05.1989 4 Сокол 0:0 Заря
05.05.1989 8 Химик 1:0 Зоркий
05.05.1989 16 Спартак 2:1 Динамо-2
09.05.1989 5 Арсенал 1:1 (1:0) Динамо-2
09.05.1989 5 Торпедо (Владимир) 3:0 (2:0) Сатурн (Рыбинск)
09.05.1989 5 Знамя труда 3:1 Спартак
09.05.1989 5 Зоркий 1:2 (1:1) Искра
09.05.1989 5 Торпедо (Рязань) 1:0 (1:0) Текстильщик
09.05.1989 5 Чайка-ЦСКА 2:2 Заря
12.05.1989 6 Арсенал 4:0 (2:0) Чайка-ЦСКА
12.05.1989 6 Зоркий 1:0 Сатурн (Раменское)
12.05.1989 6 Торпедо (Владимир) 0:0 Спартак
12.05.1989 6 Торпедо (Рязань) 3:0 (1:0) Волжанин
12.05.1989 6 Волга 0:0 Искра
12.05.1989 6 Динамо-2 2:1 Заря
12.05.1989 6 Ока 3:2 (2:1) Текстильщик
13.05.1989 6 Сокол 2:2 (1:0) Крылья Советов
17.05.1989 7 Сатурн (Раменское) 2:0 (0:0) Арсенал
17.05.1989 7 Волжанин 1:0 (0:0) Торпедо (Владимир)
17.05.1989 7 Динамо-2 0:4 (0:2) Сокол
17.05.1989 7 Искра 0:0 Заря
17.05.1989 7 Спартак 1:0 (0:0) СК ЭШВСМ
17.05.1989 7 Текстильщик 1:1 (1:1) Знамя труда
17.05.1989 7 Химик 1:0 Волга
20.05.1989 8 Спартак 1:1 Красная Пресня
20.05.1989 8 Искра 1:0 (1:0) Арсенал
20.05.1989 8 Ока 0:1 (0:1) Торпедо (Рязань)
20.05.1989 8 Текстильщик 0:4 (0:3) Торпедо (Владимир)
20.05.1989 8 Чайка-ЦСКА 0:1 (0:0) Сокол
20.05.1989 8 Сатурн (Раменское) 1:1 Заря
25.05.1989 9 Арсенал 0:1 (0:0) Химик
25.05.1989 9 Зоркий 1:0 Спартак
25.05.1989 9 Сокол 1:1 (1:0) Сатурн (Раменское)
25.05.1989 9 Торпедо (Владимир) 3:0 (0:0) Ока
25.05.1989 9 Крылья Советов 0:1 (0:0) Искра
25.05.1989 9 СК ЭШВСМ 0:2 (0:1) Текстильщик
28.05.1989 10 Зоркий 1:0 Сатурн (Рыбинск)
28.05.1989 10 Арсенал 0:1 (0:0) Динамо
28.05.1989 10 Волга 1:1 Спартак
28.05.1989 10 Заря 3:0 Химик
28.05.1989 10 Знамя труда 4:2 Ока
28.05.1989 10 Красная Пресня 0:1 (0:0) Текстильщик
28.05.1989 10 Крылья Советов 4:2 Сатурн (Раменское)
28.05.1989 10 СК ЭШВСМ 2:2 Волжанин
28.05.1989 10 Сокол 1:1 Искра
28.05.1989 10 Торпедо (Владимир) 3:0 (2:0) Торпедо (Рязань)
01.06.1989 15 Спартак 2:2 (0:0) Чайка-ЦСКА
01.06.1989 15 Торпедо (Владимир) 0:0 Волга
04.06.1989 11 Сатурн (Рыбинск) 0:2 (0:2) Арсенал
04.06.1989 11 Искра 2:0 (2:0) Динамо-2
04.06.1989 11 Торпедо (Рязань) 3:0 (2:0) СК ЭШВСМ
04.06.1989 11 Динамо 1:0 Крылья Советов
04.06.1989 11 Спартак 1:1 (1:1) Заря
04.06.1989 11 Текстильщик 2:0 (0:0) Зоркий
04.06.1989 11 Химик 0:3 (0:0) Сокол
07.06.1989 12 Динамо 1:1 (1:0) Сокол
07.06.1989 12 Спартак 1:1 (0:0) Арсенал
07.06.1989 12 Искра 1:1 (0:1) Чайка-ЦСКА
07.06.1989 12 Торпедо (Владимир) 2:1 (2:1) Знамя труда
07.06.1989 12 Торпедо (Рязань) 3:1 (1:0) Красная Пресня
07.06.1989 12 Волжанин 0:2 Зоркий
07.06.1989 12 Сатурн (Рыбинск) 0:1 Заря
07.06.1989 12 Сатурн (Раменское) 2:2 Динамо-2
07.06.1989 12 Текстильщик 4:0 Волга
07.06.1989 12 Химик 1:3 Крылья Советов
11.06.1989 13 Зоркий 1:1 (0:0) Торпедо (Рязань)
11.06.1989 13 Арсенал 1:2 (0:1) Волжанин
11.06.1989 13 Красная Пресня 1:0 (0:0) Торпедо (Владимир)
11.06.1989 13 Сокол 3:0 (2:0) Сатурн (Рыбинск)
11.06.1989 13 Чайка-ЦСКА 1:0 (0:0) Химик
11.06.1989 13 Заря 1:1 (1:0) Текстильщик
11.06.1989 13 Крылья Советов 1:0 (0:0) Спартак
11.06.1989 13 Сатурн (Раменское) 2:4 (1:2) Искра
14.06.1989 14 Заря 3:0 Волжанин
14.06.1989 14 Зоркий 2:3 Ока
14.06.1989 14 Арсенал 1:2 (1:1) Текстильщик
14.06.1989 14 Динамо-2 2:0 (1:0) Химик
14.06.1989 14 Красная Пресня 0:1 Знамя труда
14.06.1989 14 Крылья Советов 3:0 Сатурн (Рыбинск)
14.06.1989 14 СК ЭШВСМ 0:1 (0:1) Торпедо (Владимир)
14.06.1989 14 Сокол 4:1 (2:1) Спартак
14.06.1989 14 Чайка-ЦСКА 3:2 Динамо
17.06.1989 11 Сатурн (Раменское) 3:2 Чайка-ЦСКА
17.06.1989 16 Торпедо (Владимир) 3:0 (2:0) Зоркий
20.06.1989 15 Ока 2:0 (1:0) Арсенал
20.06.1989 15 Химик 2:1 (1:0) Сатурн (Раменское)
20.06.1989 15 Волжанин 2:0 (1:0) Сокол
20.06.1989 15 Динамо 0:0 Искра
20.06.1989 15 Знамя труда 0:1 Зоркий
20.06.1989 15 Текстильщик 1:0 (1:0) Крылья Советов
20.06.1989 15 Торпедо (Рязань) 2:0 (1:0) Заря
23.06.1989 16 Текстильщик 2:3 (1:1) Сокол
23.06.1989 16 Торпедо (Рязань) 1:0 (0:0) Арсенал
23.06.1989 16 Ока 1:2 Заря
23.06.1989 16 Химик 1:0 (1:0) Искра
26.06.1989 22 Крылья Советов 4:1 Красная Пресня
27.06.1989 7 Динамо 4:1 Зоркий
27.06.1989 14 Волга 2:0 (0:0) Торпедо (Рязань)
30.06.1989 17 Зоркий 2:0 СК ЭШВСМ
30.06.1989 17 Сокол 5:3 (3:0) Ока
30.06.1989 17 Заря 2:0 Знамя труда
30.06.1989 17 Искра 2:0 (2:0) Спартак
30.06.1989 17 Чайка-ЦСКА 0:1 (0:1) Текстильщик
03.07.1989 18 Арсенал 2:1 (1:0) Знамя труда
03.07.1989 18 Зоркий 1:3 Красная Пресня
03.07.1989 18 Сатурн (Раменское) 0:0 Спартак
03.07.1989 18 Искра 3:2 (0:0) Сатурн (Рыбинск)
03.07.1989 18 Сокол 3:0 (1:0) Торпедо (Рязань)
03.07.1989 18 Динамо-2 2:2 (1:1) Текстильщик
03.07.1989 18 Крылья Советов 2:1 Ока
08.07.1989 19 Зоркий 1:0 Волга
08.07.1989 19 Красная Пресня 0:1 (0:0) Арсенал
08.07.1989 19 Знамя труда 0:0 Сокол
08.07.1989 19 Сатурн (Рыбинск) 1:1 (0:1) Химик
08.07.1989 19 Спартак 1:1 (0:0) Динамо
08.07.1989 19 Текстильщик 3:2 (2:1) Искра
08.07.1989 19 Торпедо (Владимир) 0:0 Крылья Советов
11.07.1989 20 Сатурн (Рыбинск) 1:0 (0:0) Динамо
11.07.1989 20 Торпедо (Владимир) 2:2 (2:1) Сокол
11.07.1989 20 Торпедо (Рязань) 0:0 Динамо-2
11.07.1989 20 Волжанин 2:1 (1:0) Искра
11.07.1989 20 Спартак 1:0 (1:0) Химик
11.07.1989 20 Текстильщик 6:1 (3:0) Сатурн (Раменское)
12.07.1989 20 СК ЭШВСМ 0:2 (0:0) Арсенал
12.07.1989 20 Красная Пресня 1:2 Заря
15.07.1989 21 Арсенал 1:0 (0:0) Волга
15.07.1989 21 Динамо-2 0:0 Торпедо (Владимир)
15.07.1989 21 Искра 1:1 (1:0) Торпедо (Рязань)
15.07.1989 21 Сокол 1:0 (1:0) Красная Пресня
15.07.1989 21 Динамо 0:2 (0:1) Текстильщик
15.07.1989 21 Заря 1:0 Зоркий
15.07.1989 21 Сатурн (Рыбинск) 1:3 (0:1) Спартак
15.07.1989 21 Сатурн (Раменское) 4:1 Ока
18.07.1989 22 Арсенал 4:0 (3:0) Зоркий
18.07.1989 22 Искра 5:0 (0:0) Ока
18.07.1989 22 Сатурн (Раменское) 1:1 (1:0) Торпедо (Рязань)
18.07.1989 22 Сокол 3:1 (2:1) СК ЭШВСМ
18.07.1989 22 Заря 2:1 Волга
18.07.1989 22 Химик 0:0 Текстильщик
21.07.1989 17 Арсенал 0:1 (0:1) Торпедо (Владимир)
24.07.1989 17 Крылья Советов 0:0 Торпедо (Рязань)
27.07.1989 23 Арсенал 0:1 (0:0) Крылья Советов
27.07.1989 23 Зоркий 2:3 Чайка-ЦСКА
27.07.1989 23 Заря 1:0 (0:0) Сокол
27.07.1989 23 Торпедо (Владимир) 2:1 (1:0) Химик
27.07.1989 23 Торпедо (Рязань) 3:0 (1:0) Спартак
27.07.1989 23 Красная Пресня 1:6 Сатурн (Раменское)
27.07.1989 23 СК ЭШВСМ 1:2 (0:1) Искра
30.07.1989 24 Арсенал 1:2 (0:0) Сокол
30.07.1989 24 Зоркий 0:0 Динамо-2
30.07.1989 24 Торпедо (Владимир) 2:1 (2:0) Динамо
30.07.1989 24 Торпедо (Рязань) 4:1 (1:1) Сатурн (Рыбинск)
30.07.1989 24 Заря 1:1 Крылья Советов
30.07.1989 24 Красная Пресня 0:2 (0:1) Искра
30.07.1989 24 Ока 0:4 (0:1) Спартак
30.07.1989 24 Текстильщик 0:1 (0:1) Волжанин
03.08.1989 25 Спартак 0:3 (0:2) Знамя труда
03.08.1989 25 Искра 1:1 (0:0) Зоркий
03.08.1989 25 Сатурн (Рыбинск) 0:4 (0:2) Торпедо (Владимир)
03.08.1989 25 Заря 1:1 Чайка-ЦСКА
03.08.1989 25 Текстильщик 0:0 Торпедо (Рязань)
03.08.1989 25 Химик 2:1 Красная Пресня
06.08.1989 26 Волжанин 2:4 (1:1) Торпедо (Рязань)
06.08.1989 26 Искра 1:1 (0:1) Волга
06.08.1989 26 Крылья Советов 1:1 (1:0) Сокол
06.08.1989 26 Спартак 2:1 (1:1) Торпедо (Владимир)
06.08.1989 26 Чайка-ЦСКА 2:2 Арсенал
06.08.1989 26 Заря 1:1 Динамо-2
06.08.1989 26 Текстильщик 1:0 (1:0) Ока
06.08.1989 26 Химик 1:0 СК ЭШВСМ
09.08.1989 18 Заря 0:0 Торпедо (Владимир)
09.08.1989 19 Торпедо (Рязань) 3:0 (2:0) Чайка-ЦСКА
09.08.1989 25 Динамо-2 1:2 (1:1) Арсенал
09.08.1989 35 СК ЭШВСМ 1:1 Красная Пресня
12.08.1989 27 Торпедо (Рязань) 4:0 (3:0) Ока
13.08.1989 27 Арсенал 0:0 Сатурн (Раменское)
13.08.1989 27 Зоркий 0:1 Динамо
13.08.1989 27 Сокол 0:0 Динамо-2
13.08.1989 27 Торпедо (Владимир) 1:0 (0:0) Волжанин
13.08.1989 27 Волга 2:0 Химик
13.08.1989 27 Заря 1:0 (0:0) Искра
13.08.1989 27 Знамя труда 0:1 (0:0) Текстильщик
13.08.1989 27 СК ЭШВСМ 0:1 (0:0) Спартак
16.08.1989 28 Арсенал 1:3 (0:2) Искра
16.08.1989 28 Сокол 3:1 (0:1) Чайка-ЦСКА
16.08.1989 28 Торпедо (Владимир) 1:1 (0:0) Текстильщик
16.08.1989 28 Заря 1:0 Сатурн (Раменское)
16.08.1989 28 Красная Пресня 2:1 (1:0) Спартак
21.08.1989 29 Искра 0:1 (0:0) Крылья Советов
21.08.1989 29 Ока 1:1 (0:1) Торпедо (Владимир)
21.08.1989 29 Сатурн (Раменское) 2:3 (2:1) Сокол
21.08.1989 29 Торпедо (Рязань) 1:0 (1:0) Знамя труда
21.08.1989 29 Химик 0:1 (0:0) Арсенал
21.08.1989 29 Динамо 0:0 Заря
21.08.1989 29 Спартак 1:1 (1:0) Зоркий
21.08.1989 29 Текстильщик 1:0 (0:0) СК ЭШВСМ
24.08.1989 30 Спартак 2:2 (1:1) Волга
24.08.1989 30 Текстильщик 2:0 (2:0) Красная Пресня
24.08.1989 30 Волжанин 1:0 СК ЭШВСМ
24.08.1989 30 Динамо 3:0 (1:0) Арсенал
24.08.1989 30 Искра 2:2 (0:1) Сокол
24.08.1989 30 Ока 2:4 Знамя труда
24.08.1989 30 Сатурн (Рыбинск) 1:0 (0:0) Зоркий
24.08.1989 30 Сатурн (Раменское) 2:1 Крылья Советов
24.08.1989 30 Торпедо (Рязань) 2:2 (1:1) Торпедо (Владимир)
24.08.1989 30 Химик 0:0 Заря
24.08.1989 30 Чайка-ЦСКА 1:1 Динамо-2
28.08.1989 31 Динамо-2 0:0 Сатурн (Раменское)
28.08.1989 31 Чайка-ЦСКА 1:1 (1:0) Искра
29.08.1989 31 Арсенал 3:1 (2:0) Сатурн (Рыбинск)
29.08.1989 31 Волга 4:1 Волжанин
29.08.1989 31 Заря 1:0 Спартак
29.08.1989 31 Зоркий 3:1 Текстильщик
29.08.1989 31 Красная Пресня 4:0 Ока
29.08.1989 31 Крылья Советов 4:3 Динамо
29.08.1989 31 СК ЭШВСМ 0:1 (0:1) Торпедо (Рязань)
29.08.1989 31 Сокол 6:0 (4:0) Химик
01.09.1989 32 Арсенал 0:1 (0:0) Спартак
01.09.1989 32 Знамя труда 0:3 (0:1) Торпедо (Владимир)
01.09.1989 32 Сокол 5:0 (2:0) Динамо
01.09.1989 32 Волга 5:1 (2:0) Текстильщик
01.09.1989 32 Динамо-2 2:2 (1:0) Искра
01.09.1989 32 Заря 2:0 Сатурн (Рыбинск)
02.09.1989 32 Красная Пресня 0:0 Торпедо (Рязань)
05.09.1989 33 Торпедо (Владимир) 1:0 (0:0) Красная Пресня
07.09.1989 33 Спартак 0:2 (0:1) Крылья Советов
07.09.1989 33 Текстильщик 0:0 Заря
07.09.1989 33 Волжанин 0:1 (0:0) Арсенал
07.09.1989 33 Сатурн (Рыбинск) 0:3 (0:2) Сокол
07.09.1989 33 Торпедо (Рязань) 3:0 (1:0) Зоркий
08.09.1989 34 Торпедо (Владимир) 3:1 (1:1) СК ЭШВСМ
10.09.1989 34 Текстильщик 0:2 (0:0) Арсенал
10.09.1989 34 Искра 0:0 Сатурн (Раменское)
10.09.1989 34 Сатурн (Рыбинск) 1:1 (1:0) Крылья Советов
10.09.1989 34 Торпедо (Рязань) 3:1 (1:0) Волга
10.09.1989 34 Волжанин 1:0 Заря
10.09.1989 34 Спартак 0:3 (0:1) Сокол
16.09.1989 35 Арсенал 3:0 (1:0) Ока
16.09.1989 35 Волга 0:0 Торпедо (Владимир)
16.09.1989 35 Динамо-2 1:1 Сатурн (Рыбинск)
16.09.1989 35 Заря 2:1 (1:1) Торпедо (Рязань)
16.09.1989 35 Зоркий 2:0 Знамя труда
16.09.1989 35 Искра 1:1 (1:0) Динамо
16.09.1989 35 Крылья Советов 2:0 (2:0) Текстильщик
16.09.1989 35 Сатурн (Раменское) 1:0 Химик
16.09.1989 35 Сокол 0:0 Волжанин
16.09.1989 35 Чайка-ЦСКА 1:1 Спартак
19.09.1989 36 Арсенал 1:0 (0:0) Торпедо (Рязань)
19.09.1989 36 Зоркий 1:3 (0:2) Торпедо (Владимир)
19.09.1989 36 Искра 1:1 (0:0) Химик
19.09.1989 36 Сокол 2:0 (2:0) Текстильщик
19.09.1989 36 Динамо-2 2:0 Спартак
19.09.1989 36 Заря 5:1 Ока
23.09.1989 37 Спартак 0:1 (0:0) Искра
23.09.1989 37 Торпедо (Владимир) 3:0 (1:0) Арсенал
23.09.1989 37 Торпедо (Рязань) 0:0 Сокол
23.09.1989 37 Знамя труда 2:0 Заря
23.09.1989 37 Текстильщик 4:1 (2:0) Чайка-ЦСКА
26.09.1989 38 Знамя труда 0:0 Арсенал
26.09.1989 38 Ока 0:5 (0:2) Сокол
26.09.1989 38 Торпедо (Владимир) 0:0 Заря
26.09.1989 38 Торпедо (Рязань) 0:1 (0:1) Крылья Советов
26.09.1989 38 Сатурн (Рыбинск) 1:0 (0:0) Искра
26.09.1989 38 Спартак 2:2 (1:0) Сатурн (Раменское)
26.09.1989 38 Текстильщик 0:0 Динамо-2
29.09.1989 22 Чайка-ЦСКА 0:2 (0:1) Торпедо (Владимир)
02.10.1989 39 Арсенал 0:1 (0:1) Красная Пресня
02.10.1989 39 Сокол 2:0 (1:0) Торпедо (Владимир)
02.10.1989 39 Чайка-ЦСКА 0:1 (0:1) Торпедо (Рязань)
02.10.1989 39 Динамо 2:1 (1:0) Спартак
02.10.1989 39 Заря 1:0 СК ЭШВСМ
02.10.1989 39 Искра 1:0 (0:0) Текстильщик
05.10.1989 40 Арсенал 4:2 (3:1) СК ЭШВСМ
05.10.1989 40 Динамо-2 0:1 (0:1) Торпедо (Рязань)
05.10.1989 40 Искра 1:0 (0:0) Волжанин
05.10.1989 40 Крылья Советов 2:1 (0:1) Торпедо (Владимир)
05.10.1989 40 Сокол 3:2 (1:2) Знамя труда
05.10.1989 40 Заря 4:1 Красная Пресня
05.10.1989 40 Сатурн (Раменское) 4:2 (2:2) Текстильщик
05.10.1989 40 Химик 2:3 (0:2) Спартак
09.10.1989 41 Волга 3:0 (1:0) Арсенал
09.10.1989 41 Красная Пресня 1:0 (1:0) Сокол
09.10.1989 41 Торпедо (Владимир) 1:0 (1:0) Динамо-2
09.10.1989 41 Зоркий 2:1 Заря
09.10.1989 41 Текстильщик 1:0 (0:0) Динамо
09.10.1989 41 Торпедо (Рязань) 2:2 (1:1) Искра
12.10.1989 42 Спартак 1:0 (1:0) Сатурн (Рыбинск)
12.10.1989 42 Зоркий 0:0 Арсенал
12.10.1989 42 СК ЭШВСМ 1:2 (1:1) Сокол
12.10.1989 42 Торпедо (Владимир) 2:0 (1:0) Чайка-ЦСКА
12.10.1989 42 Торпедо (Рязань) 1:0 (0:0) Сатурн (Раменское)
12.10.1989 42 Волга 0:3 Заря
12.10.1989 42 Ока 3:3 (1:2) Искра
12.10.1989 42 Текстильщик 1:0 (0:0) Химик
16.10.1989 43 Спартак 2:0 (2:0) Текстильщик
16.10.1989 43 Динамо 2:0 (1:0) Торпедо (Рязань)
16.10.1989 43 Искра 1:0 (0:0) Знамя труда
16.10.1989 43 Сатурн (Раменское) 2:2 (1:1) Торпедо (Владимир)
16.10.1989 43 Сокол 2:1 (0:1) Волга
19.10.1989 44 Спартак 4:0 Волжанин
19.10.1989 44 Заря 1:0 (0:0) Арсенал
19.10.1989 44 Искра 2:1 (2:0) Торпедо (Владимир)
19.10.1989 44 Сокол 3:1 (1:0) Зоркий
19.10.1989 44 Химик 0:0 Торпедо (Рязань)
19.10.1989 44 Крылья Советов 6:0 Волга
19.10.1989 44 Сатурн (Рыбинск) 0:2 (0:1) Текстильщик
1 Волга 0:1 Крылья Советов
1 Волжанин 2:0 Сатурн (Рыбинск)
1 Красная Пресня 1:2 Динамо-2
1 Ока 1:0 Химик
1 СК ЭШВСМ 3:1 Чайка-ЦСКА
2 Знамя труда 1:1 Сатурн (Раменское)
2 Красная Пресня 2:0 Чайка-ЦСКА
2 Ока 0:1 Динамо
2 СК ЭШВСМ 2:0 Динамо-2
3 Динамо 2:2 Знамя труда
3 Динамо-2 4:3 Волга
3 Сатурн (Раменское) 1:0 Красная Пресня
4 Динамо-2 3:0 Зоркий
4 Сатурн (Раменское) 3:1 СК ЭШВСМ
4 Химик 1:2 Знамя труда
4 Чайка-ЦСКА 2:1 Волга
5 Волга 1:1 Сатурн (Раменское)
5 Красная Пресня 1:1 (0:0) Химик
5 Ока 2:0 Волжанин
5 СК ЭШВСМ 0:2 Динамо
6 Знамя труда 1:0 Сатурн (Рыбинск)
6 Красная Пресня 5:0 Динамо
6 СК ЭШВСМ 3:1 Химик
7 Сатурн (Рыбинск) 0:0 Красная Пресня
7 Чайка-ЦСКА 1:1 Крылья Советов
8 Волжанин 0:0 Знамя труда
8 Динамо 0:0 Волга
8 Динамо-2 0:0 Крылья Советов
8 Сатурн (Рыбинск) 0:1 СК ЭШВСМ
9 Волга 3:1 Сатурн (Рыбинск)
9 Динамо-2 1:0 Чайка-ЦСКА
9 Заря 0:1 Динамо
9 Знамя труда 0:1 Торпедо (Рязань)
9 Красная Пресня 0:0 Волжанин
11 Волжанин 3:1 Волга
11 Ока 4:3 Красная Пресня
12 Ока 1:0 СК ЭШВСМ
13 Волга 1:0 Ока
13 Динамо-2 1:1 Динамо
13 СК ЭШВСМ 1:2 Знамя труда
15 Сатурн (Рыбинск) 1:1 Динамо-2
16 Волжанин 0:1 Крылья Советов
16 Динамо 1:0 Сатурн (Раменское)
16 Знамя труда 2:0 Волга
16 Красная Пресня 2:1 СК ЭШВСМ
16 Сатурн (Рыбинск) 0:0 Чайка-ЦСКА
17 Волга 2:0 Красная Пресня
17 Динамо-2 1:0 Волжанин
17 Сатурн (Раменское) 1:0 Сатурн (Рыбинск)
18 Волга 0:0 СК ЭШВСМ
18 Химик 2:2 Динамо
18 Чайка-ЦСКА 1:2 Волжанин
19 Волжанин 1:2 Сатурн (Раменское)
19 Ока 2:2 Динамо-2
19 СК ЭШВСМ 1:2 Заря
20 Знамя труда 3:1 Крылья Советов
20 Ока 2:0 Чайка-ЦСКА
21 Крылья Советов 1:0 СК ЭШВСМ
21 Химик 4:2 Волжанин
21 Чайка-ЦСКА 0:3 Знамя труда
22 Динамо 0:0 Волжанин
22 Динамо-2 1:1 Знамя труда
23 Волга 2:1 Динамо-2
23 Знамя труда 1:1 Динамо
23 Ока 4:3 Сатурн (Рыбинск)
24 Волга 3:0 Чайка-ЦСКА
24 Знамя труда 2:0 Химик
24 СК ЭШВСМ 1:0 Сатурн (Раменское)
25 Волжанин 3:0 Ока
25 Динамо 0:0 СК ЭШВСМ
25 Сатурн (Раменское) 0:1 Волга
26 Динамо 3:1 Красная Пресня
26 Сатурн (Рыбинск) 0:2 Знамя труда
26 Сатурн (Раменское) 1:0 Зоркий
27 Красная Пресня 2:0 Сатурн (Рыбинск)
27 Крылья Советов 5:1 Чайка-ЦСКА
28 Волга 2:0 Динамо
28 Знамя труда 2:1 Волжанин
28 Зоркий 2:1 Химик
28 Крылья Советов 2:0 Динамо-2
28 СК ЭШВСМ 4:3 Сатурн (Рыбинск)
29 Волжанин 0:0 Красная Пресня
29 Сатурн (Рыбинск) 0:2 Волга
32 Зоркий 0:2 Волжанин
32 Крылья Советов 1:2 Химик
32 СК ЭШВСМ 2:3 Ока
32 Чайка-ЦСКА 3:2 Сатурн (Раменское)
33 Динамо 1:0 Чайка-ЦСКА
33 Знамя труда 3:3 СК ЭШВСМ
33 Ока 1:1 Волга
33 Химик 1:1 Динамо-2
34 Динамо 0:0 Динамо-2
34 Знамя труда 3:1 Красная Пресня
34 Ока 1:1 Зоркий
34 Химик 2:1 Чайка-ЦСКА
36 Волга 2:1 Знамя труда
36 Крылья Советов 2:0 Волжанин
36 Сатурн (Раменское) 1:0 Динамо
36 Чайка-ЦСКА 2:3 Сатурн (Рыбинск)
37 Волжанин 1:1 Динамо-2
37 Красная Пресня 1:1 Волга
37 Ока 0:1 Крылья Советов
37 Сатурн (Рыбинск) 2:2 Сатурн (Раменское)
37 СК ЭШВСМ 4:2 Зоркий
38 Волжанин 2:1 Чайка-ЦСКА
38 Динамо 0:0 Химик
38 Красная Пресня 1:0 Зоркий
38 СК ЭШВСМ 0:1 Волга
39 Волга 3:2 Зоркий
39 Динамо-2 2:3 Ока
39 Крылья Советов 3:2 Знамя труда
39 Сатурн (Раменское) 1:0 Волжанин
39 Химик 1:0 Сатурн (Рыбинск)
40 Динамо 3:1 Сатурн (Рыбинск)
40 Чайка-ЦСКА 0:1 Ока
41 Волжанин 0:2 Химик
41 Знамя труда 1:0 Чайка-ЦСКА
41 Ока 0:0 Сатурн (Раменское)
41 СК ЭШВСМ 2:5 Крылья Советов
42 Волжанин 1:1 Динамо
42 Знамя труда 1:0 Динамо-2
42 Красная Пресня 1:3 Крылья Советов
43 Динамо-2 2:0 Красная Пресня
43 Крылья Советов 3:0 Зоркий
43 Сатурн (Рыбинск) 1:1 Волжанин
43 Химик 0:0 Ока
43 Чайка-ЦСКА 2:0 СК ЭШВСМ
44 Динамо 3:0 Ока
44 Динамо-2 4:0 СК ЭШВСМ
44 Сатурн (Раменское) 2:1 Знамя труда
44 Чайка-ЦСКА 2:2 Красная Пресня

ПримечанияПравить

СсылкиПравить