Открыть главное меню

Чемпионат мира по биатлону 2015 — индивидуальная гонка (мужчины)

Соревнования в индивидуальной гонке на 20 км среди мужчин на чемпионате мира 2015 по биатлону в Контиолахти прошли 12 марта.

Чемпионат мира по биатлону 2015
Biathlon pictogram.svg
Индивидуальная гонка   мужчины   женщины
Спринт   мужчины   женщины
Гонка преследования   мужчины   женщины
Масс-старт   мужчины   женщины
Эстафета   мужчины микст женщины

МедалистыПравить

РезультатыПравить

Место Номер Спортсмен Страна Штрафы (Л+С+Л+С) Время Отставание
  34 Мартен Фуркад   Франция 1 (0+1+0+0) 47:29,4
  17 Эмиль Хегле Свендсен   Норвегия 0 (0+0+0+0) 47:50,3 +20,9
  40 Ондржей Моравец   Чехия 1 (0+1+0+0) 48:09,9 +40,5
4 3 Симон Фуркад   Франция 0 (0+0+0+0) 48:15,1 +45,7
5 12 Сергей Семёнов   Украина 1 (1+0+0+0) 48:25,4 +56,0
6 69 Уле-Эйнар Бьёрндален   Норвегия 1 (1+0+0+0) 48:41,5 +1:12,1
7 29 Йоханнес Тиннес Бё   Норвегия 1 (0+0+1+0) 48:43,6 +1:14,2
8 24 Симон Шемпп   Германия 2 (0+1+1+0) 48:44,3 +1:14,9
9 84 Алексей Волков   Россия 0 (0+0+0+0) 49:12,3 +1:42,9
10 13 Яков Фак   Словения 2 (0+1+0+1) 49:14,9 +1:45,5
11 42 Даниель Бём   Германия 2 (1+0+0+1) 49:17,9 +1:48,5
12 76 Кристиан Де Лоренци   Италия 1 (1+0+0+0) 49:24,7 +1:55,3
13 10 Михаэль Рёш   Бельгия 1 (0+0+0+1) 49:27,3 +1:57,9
14 4 Михал Шлезингр   Чехия 3 (1+0+1+1) 49:32,1 +2:02,7
15 45 Роланд Лессинг   Эстония 1 (1+0+0+0) 49:35,3 +2:05,9
16 19 Антон Шипулин   Россия 2 (1+0+0+1) 49:36,5 +2:07,1
17 31 Юрий Лядов   Белоруссия 0 (0+0+0+0) 49:36,9 +2:07,5
18 22 Эрик Лессер   Германия 1 (0+0+0+1) 49:45,0 +2:15,6
19 2 Красимир Анев   Болгария 2 (1+1+0+0) 50:07,7 +2:38,3
20 38 Симон Эдер   Австрия 3 (1+0+1+1) 50:17,1 +2:47,7
21 53 Брендан Грин   Канада 1 (1+0+0+0) 50:29,0 +2:59,6
22 104 Арнд Пайффер   Германия 3 (0+1+0+2) 50:35,4 +3:06,0
23 18 Клемен Бауэр   Словения 3 (1+1+1+0) 50:36,3 +3:06,9
24 65 Лоуэлл Бэйли   США 2 (2+0+0+0) 50:39,4 +3:10,0
25 105 Тарьей Бё   Норвегия 2 (0+1+0+1) 50:43,0 +3:13,6
26 75 Томаш Крупчик   Чехия 1 (0+1+0+0) 50:43,9 +3:14,5
27 56 Владимир Илиев   Болгария 3 (0+1+0+2) 50:55,6 +3:26,2
28 47 Доминик Ландертингер   Австрия 2 (0+1+0+1) 51:00,1 +3:30,7
29 126 Свен Гроссеггер   Австрия 2 (0+0+0+2) 51:17,1 +3:47,7
30 36 Беньямин Вегер   Швейцария 3 (1+1+0+1) 51:21,4 +3:52,0
31 23 Тим Бёрк   США 4 (1+1+0+2) 51:22,1 +3:52,7
32 43 Янез Марич   Словения 2 (0+0+0+2) 51:25,3 +3:55,9
33 101 Лейф Нордгрен   США 3 (0+1+1+1) 51:25,5 +3:56,1
34 63 Артём Прима   Украина 3 (2+0+0+1) 51:26,7 +3:57,3
35 6 Евгений Гараничев   Россия 4 (2+0+0+2) 51:40,2 +4:10,8
36 41 Ярослав Соукуп   Чехия 3 (0+1+0+2) 51:45,4 +4:16,0
37 37 Тэд Армгрен   Швеция 3 (1+1+1+0) 51:47,3 +4:17,9
38 92 Фредрик Линдстрём   Швеция 3 (0+1+0+2) 51:49,0 +4:19,6
39 50 Ли-Стив Джексон   Великобритания 2 (0+1+0+1) 51:49,5 +4:20,1
40 27 Калев Эрмитс   Эстония 3 (1+1+0+0) 51:55,2 +4:25,8
41 67 Владимир Чепелин   Белоруссия 3 (0+0+2+1) 51:57,2 +4:27,8
42 54 Матей Казар   Словакия 3 (1+0+1+1) 52:09,4 +4:40,0
43 35 Алексей Альмуков   Австралия 0 (0+0+0+0) 52:11,3 +4:41,9
44 28 Натан Смит   Канада 5 (0+1+2+2) 52:32,6 +5:03,2
45 11 Мирослав Матяшко   Словакия 3 (1+2+0+0) 52:41,7 +5:12,3
46 60 Лукаш Щурек   Польша 2 (0+2+0+0) 52:42,0 +5:12,6
47 125 Шон Доэрти   США 3 (0+1+2+0) 52:44,9 +5:15,5
48 8 Андрей Расторгуев   Латвия 5 (1+2+1+1) 52:53,1 +5:23,7
49 122 Симон Дестье   Франция 2 (0+0+0+2) 52:53,4 +5:24,0
50 7 Лукас Хофер   Италия 5 (2+1+0+2) 52:54,4 +5:25,0
51 9 Ахти Тойванен   Финляндия 3 (0+1+1+1) 52:55,4 +5:26,0
52 108 Дмитрий Русинов   Украина 2 (1+1+0+0) 53:10,9 +5:41,5
53 94 Максим Браун   Казахстан 2 (1+0+0+1) 53:13,0 +5:43,6
54 86 Даниэль Мезотич   Австрия 5 (1+2+0+2) 53:14,0 +5:44,6
55 96 Георге Бута   Румыния 3 (0+2+0+1) 53:19,0 +5:49,6
56 71 Антон Пантов   Казахстан 2 (1+1+0+0) 53:19,4 +5:50,0
57 98 Жан-Гийом Беатрикс   Франция 2 (1+1+0+0) 53:20,9 +5:51,5
58 66 Тимофей Лапшин   Россия 4 (2+2+0+0) 53:22,5 +5:53,1
59 85 Каури Кыйв   Эстония 4 (2+1+1+0) 53:28,5 +5:59,1
60 103 Артём Тищенко   Украина 3 (1+0+0+2) 53:42,0 +6:12,6
61 83 Серафин Вистнер   Швейцария 5 (1+2+0+2) 53:45,4 +6:16,0
62 55 Пеппе Фемлинг   Швеция 5 (2+1+1+1) 53:46,9 +6:17,5
63 79 Скотт Гоу   Канада 4 (1+1+1+1) 53:49,0 +6:19,6
64 82 Олли Хииденсало   Финляндия 4 (1+1+0+2) 53:55,7 +6:26,3
65 124 Кристиан Гоу   Канада 3 (1+1+1+0) 53:57,0 +6:27,6
66 99 Витаутас Строля   Литва 3 (1+2+0+0) 54:00,6 +6:31,2
67 51 Корнел Пукьяну   Румыния 6 (0+2+2+2) 54:01,9 +6:32,5
68 110 Тобиас Арвидсон   Швеция 3 (0+1+1+1) 54:05,8 +6:36,4
69 20 Цукаса Кобоноки   Япония 4 (0+2+2+0) 54:05,9 +6:36,5
70 33 Йоэл Слоф   Нидерланды 2 (0+0+1+1) 54:06,2 +6:36,8
71 14 Кшиштоф Плывачик   Польша 3 (1+1+0+1) 54:10,0 +6:40,6
72 25 Ремус Фаур   Румыния 3 (1+0+1+1) 54:19,5 +6:50,1
73 32 Томас Каукенас   Литва 5 (0+4+1+0) 54:23,6 +6:54,2
74 117 Александр Дорожко   Белоруссия 4 (2+1+0+1) 54:24,2 +6:54,8
75 57 Яркко Кауппинен   Финляндия 5 (1+2+1+1) 54:33,0 +7:03,6
76 127 Василий Подкорытов   Казахстан 2 (0+0+0+2) 54:40,7 +7:11,3
77 74 Гжегож Гузик   Польша 4 (0+2+0+2) 54:44,5 +7:15,1
78 39 Скотт Диксон   Великобритания 2 (1+1+0+0) 54:48,4 +7:19,0
79 70 Кентен Фийон Майе   Франция 5 (2+2+0+1) 54:52,6 +7:23,2
80 114 Микаэль Койвунен   Финляндия 1 (0+0+0+1) 54:56,9 +7:27,5
81 21 Жэнь Лун   Китай 4 (1+1+0+2) +7:29,5 54:58,9
111 Димитр Герджиков   Болгария 4 (2+1+1+0)
83 107 Томас Бормолини   Италия 4 (1+0+2+1) 55:04,8 +7:35,4
84 77 Эдин Ходжич   Сербия 1 (0+0+1+0) 55:09,1 +7:39,7
85 78 Кадзуя Иномата   Япония 5 (1+1+2+1) 55:17,5 +7:48,1
86 16 Ян Савицкий   Казахстан 4 (0+1+1+2) 55:26,0 +7:56,6
87 116 Иван Йоллер   Швейцария 5 (2+2+0+1) 55:43,4 +8:14,0
88 87 Мартин Отченаш   Словакия 6 (2+0+2+2) 55:45,9 +8:16,5
89 88 Томс Праулитис   Латвия 3 (0+2+0+1) 55:58,1 +8:28,7
90 62 Чон Че Ок   Республика Корея 4 (1+0+0+3) 56:08,3 +8:38,9
91 64 Доминик Виндиш   Италия 7 (3+2+0+2) 56:11,3 +8:41,9
92 59 Марио Дольдер   Швейцария 6 (0+3+1+2) 56:17,8 +8:48,4
93 72 Кароль Домбровский   Литва 6 (0+2+1+3) 56:22,9 +8:53,5
94 30 Карой Гомбош   Венгрия 1 (0+0+0+1) 56:28,8 +8:59,4
95 1 Ким Йон Гу   Республика Корея 4 (0+2+2+0) 56:50,4 +9:21,0
96 106 Рё Маэда   Япония 4 (0+1+2+1) 57:09,5 +9:40,1
97 100 Дмитрий Абашев   Белоруссия 7 (1+2+3+1) 57:14,0 +9:44,6
98 97 Тьерри Лангер   Бельгия 5 (1+2+1+1) 57:24,9 +9:55,5
99 113 Михал Сима   Словакия 6 (1+2+0+3) 57:34,1 +10:04,7
100 46 Торстен Лангер   Бельгия 2 (0+0+1+1) 57:58,1 +10:28,7
101 93 Ленарт Облак   Словения 6 (3+0+3+0) 58:20,3 +10:50,9
102 112 Мартин Реммельг   Эстония 6 (0+3+1+2) 58:32,1 +11:02,7
103 44 Роберт Слотиньш   Латвия 7 (0+3+1+3) 58:58,6 +11:29,2
104 90 Марсель Лапондер   Великобритания 6 (2+1+2+1) 59:18,3 +11:48,9
105 109 Александрс Патриюкс   Латвия 5 (0+1+1+3) 59:22,4 +11:53,0
106 52 Микито Тачизаки   Япония 9 (0+3+3+3) 59:30,7 +12:01,3
107 26 Ахмет Устюнташ   Турция 4 (1+3+0+0) 59:36,5 +12:07,1
108 49 Дамир Растич   Сербия 8 (4+2+0+2) 1:00:18,3 +12:48,9
109 89 Иван Златев   Болгария 9 (2+1+4+2) 1:00:33,8 +13:04,4
110 115 Ли Су Юнг   Республика Корея 7 (1+0+4+2) 1:01:19,7 +13:50,3
111 68 Мехмет Устюнташ   Турция 3 (0+0+2+1) 1:01:22,6 +13:53,2
112 120 Мариан Марчел Данила   Румыния 10 (2+3+2+3) 1:01:26,2 +13:56,8
113 118 Рокас Суславичюс   Литва 6 (1+2+2+1) 1:01:33,3 +14:03,9
114 119 Кевин Кейн   Великобритания 8 (2+2+2+2) 1:01:43,1 +14:13,7
115 15 Деян Крсманович   Сербия 7 (3+2+2+0) 1:01:44,1 +14:14,7
116 61 Апостолос Ангелис   Греция 9 (2+3+2+2) 1:01:57,6 +14:28,2
117 80 Тони Станоэски   Северная Македония 7 (2+1+1+3) 1:01:57,8 +14:28,4
118 91 Димитриос Кириазис   Греция 5 (0+4+0+1) 1:02:40,3 +15:10,9
119 95 Ким Йонг Мин   Республика Корея 10 (1+4+0+5) 1:02:52,3 +15:22,9
120 123 Айлан Растич   Сербия 9 (3+2+2+2) 1:03:27,3 +15:57,9
121 102 Даниэл Уолкер   Австралия 5 (1+2+1+1) 1:04:18,2 +16:48,8
122 48 Джорджи Икоски   Северная Македония 7 (2+2+2+1) 1:04:18,3 +16:48,9
123 121 Том Лаайе-Гоффар   Бельгия 9 (2+2+1+4) 1:06:28,3 +18:58,9
124 5 Клиантис Карамихас   Греция 11 (3+2+2+4) 1:07:11,2 +19:41,8
125 73 Диллан Хармер   Австралия 10 (3+3+1+3) 1:07:34,7 +20:05,3
58 Тан Цзинле   Китай DNS
81 Виктор Пынзару   Молдавия DNS

ПримечанияПравить

СсылкиПравить