Открыть главное меню
Ледовый дворец «Scotiabank Place» на котором прошёл турнир 2008 года

Турнир «Skate Canada International 2008» года — второй этап Гран-при по фигурному катанию сезона 2008-2009. Прошёл в пригороде ОттавыКанате (Канада) с 31 октября по 2 ноября 2008 года на арене «Scotiabank Place».

Соревнования проводились в категориях мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

Обязательный танец — пасодобль.

Содержание

РезультатыПравить

МужчиныПравить

Место Имя Страна Сумма
баллов
SP FS
1 Патрик Чан   Канада 215.45 2 3
2 Райн Бредли   США 212.75 3 2
3 Эван Лайсачек   США 209.27 4 4
4 Янник Понсеро   Франция 208.97 1 6
5 Шон Сойер   Канада 206.56 7 1
6 Сергей Воронов   Россия 201.59 5 5
7 Брэндон Мроз   США 192.23 6 7
8 Ясухару Нанри   Япония 177.84 9 9
9 Антон Ковалевский   Украина 170.61 8 10
10 Джереми Тен   Канада 169.79 11 8
11 Владимир Успенский   Россия 150.50 10 11

ЖенщиныПравить

Место Имя Страна Сумма
баллов
SP FS
1 Джоанни Рошетт   Канада 188.89 1 1
2 Фумиэ Сугури   Япония 163.86 2 3
3 Алисса Чизни   США 157.92 6 2
4 Каролина Костнер   Италия 152.76 7 4
5 Кэролайн Чжан   США 150.80 3 5
6 Беатрис Леанг   США 142.12 5 6
7 Дженна Маккоркел   Великобритания 139.37 4 8
8 Синтия Фануф   Канада 133.47 9 7
9 Нана Такэда   Япония 128.93 8 9
10 Йенни Вяхямаа   Финляндия 122.75 10 10
11 Елена Глебова   Эстония 116.38 11 11
12 Myriane Samson   Канада 112.74 12 12

ПарыПравить

Место Имя Страна Сумма
баллов
SP FS
1 Юко Кавагути / Александр Смирнов   Россия 176.97 1 2
2 Джессика Дюбэ / Брайс Девисон   Канада 176.54 3 1
3 Кеана Маклафлин / Рокни Брубейкер   США 161.51 2 3
4 Милен Бродер / Джон Маттаталл   Канада 149.14 6 4
5 Тиффани Вайс / Дерек Трент   США 148.52 4 5
6 Рейчел Кирклэнд / Эрик Рэдфорд   Канада 141.66 7 6
7 Аманда Эвора / Марк Ладвиг   США 138.14 8 7
8 Дун Хуэйбо / У Имин   Китай 127.17 5 8

ТанцыПравить

Место Имя Страна Сумма
баллов
CD OD FD
1 Мерил Девис / Чарли Уайт   США 178.89 1 1 1
2 Ванесса Крон / Поль Пуарье   Канада 162.13 4 3 2
3 Натали Пешала / Фабьян Бурза   Франция 159.06 2 6 3
4 Кристина Горшкова / Виталий Бутиков   Россия 157.83 5 2 4
5 Кимберли Наварро / Брент Бомметри   США 157.54 3 4 5
6 Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьёв   Россия 151.62 7 5 6
7 Дженнифер Вестер / Даниил Баранцев   США 141.06 6 7 7
8 Андреа Чонг / Джуиллам Гфеллер   Канада 136.99 8 8 8

РасписаниеПравить

12:05 — Пары (Короткая программа);

14:05 — Женщины (Короткая программа);

18:25 — Танцы на льду (Обязательный танец);

20:15 — Мужчины (Короткая программа).

10:35 — Танцы на льду (Оригинальный танец);

13:05 — Пары (Произвольная программа);

16:05 — Мужчины (Произвольная программа);

17:45 — Церемония награждения (мужчины и пары);

19:05 — Женщины (Произвольная программа);

20:45 — Церемония награждения (женщины).

12:15 — Танцы на льду (Произвольный танец);

14:00 — Церемония награждения (Танцы);

15:05 — Показательные выступления.

СсылкиПравить