Золото
№
Спортсмены
Вид спорта (дисциплина)
Дата
1
Евгений Богодайко
Плавание (100 м на спине, S7, мужчины )
8 сентября
2
Инна Черняк
Дзюдо (57 кг, женщины )
9 сентября
3
Геннадий Бойко
Плавание (100 м на спине, S1, мужчины )
9 сентября
4
Игорь Цветов
Лёгкая атлетика (бег на 100 м, T35, мужчины )
9 сентября
5
Максим Крипак
Плавание (50 м вольным стилем, S10, мужчины )
9 сентября
6
Дмитрий Залевский
Плавание (100 м на спине, S11, мужчины )
9 сентября
7
Екатерина Истомина
Плавание (100 м баттерфляем, S8, женщины )
9 сентября
8
Лидия Соловьева
Пауэрлифтинг (до 50 кг, женщины )
10 сентября
9
Елизавета Мерешко
Плавание (50 м вольным стилем, S6, женщины )
10 сентября
10
Дмитрий Виноградец
Плавание (50 м на спине, S3, мужчины )
10 сентября
11
Егор Дементьев
Велоспорт (трек/гонка преследование, C5, мужчины )
10 сентября
12
Максим Крипак
Плавание (100 м на спине, S10, мужчины )
10 сентября
13
Лейля Аджаметова
Лёгкая атлетика (бег на 100 м, Т13, Женщины )
11 сентября
14
Роман Полянский
Академическая гребля (одиночка, ASM1x, мужчины )
11 сентября
15
Елизавета Мерешко
Плавание (100 м брассом, SB5, женщины )
11 сентября
16
Алексей Федина
Плавание (100 м брассом, SB13, мужчины )
11 сентября
17
Денис Дубров
Плавание (200 м кмп, SM10, мужчины )
11 сентября
18
Наталия Космина
Настольный теннис (индивидуальные соревнования, 11, женщины )
11 сентября
19
Игорь Цветов
Лёгкая атлетика (бег на 200 м, T35, мужчины )
12 сентября
20
Антон Дацко
Паралимпийское фехтование (фехтование на саблях, категория В, мужчины )
12 сентября
21
Андрей Демчук
Паралимпийское фехтование (фехтование на саблях, категория А, мужчины )
12 сентября
22
Денис Дубров
Плавание (100 м баттерфляем, SM10, мужчины )
12 сентября
23
Василий Ковальчук
Стрельба (пневматическая винтовка, 10 метров, мужчины )
13 сентября
24
Елизавета Мерешко
Плавание (400 м вольным стилем, S6, женщины )
13 сентября
25
Евгений Богодайко
Плавание (200 м кмп, SM&, мужчины )
13 сентября
26
Максим Крипак
Плавание (100 м вольным стилем, S10, мужчины )
13 сентября
27
Оксана Зубковская
Лёгкая атлетика (прыжки в длину, T12, женщины )
13 сентября
28
Егор Дементьев
Велоспорт (шоссе, C5, мужчины )
14 сентября
29
Максим Крипак, Александр Комаров, Богдан Гриненко, Денис Дубров
Плавание (4*100 м вольным стилем, 34pts (S6, S10, S8, S10), мужчины )
14 сентября
30
Сергей Клипперт
Плавание (100 м на спине, S12, мужчины )
14 сентября
31
Анна Стеценко
Плавание (50 м вольным стилем, S13, женщины )
14 сентября
32
Сергей Емельянов
Параканоэ (спринт 200 м, KL3, мужчины )
15 сентября
33
Максим Крипак
Плавание (400 м вольным стилем, ?, мужчины )
15 сентября
34
Евгений Богодайко
Плавание (100 м брассом, S10, мужчины )
15 сентября
35
Геннадий Бойко
Плавание (50 м на спине, S1, мужчины )
15 сентября
36
Виктор Дидух, Максим Николенко, Михаил Попов
Настольный теннис (командные соревнования, класс 6-8, мужчины )
16 сентября
37
Анна Стеценко
Плавание (100 м вольным стилем, S13, женщины )
16 сентября
38
Футбольная сборная с последствиями ДЦП
Футбол 7×7 (футбол (7*7), мужчины )
16 сентября
39
Елизавета Мерешко
Плавание (100 м вольным стилем, S6, женщины )
17 сентября
40
Максим Веракса
Плавание (50 м на спине, S12, мужчины )
17 сентября
41
Анна Стеценко
Плавание (100 м на спине, S13, женщины )
17 сентября
Серебро
№
Спортсмены
Вид спорта (дисциплина)
Дата
1
Денис Дубров
Плавание (100 м брассом, SB9, мужчины )
8 сентября
2
Евгений Богодайко
Плавание (50 м вольным стилем, S7, мужчины )
9 сентября
3
Ольга Ковальчук
Стрельба (пневматический пистолет, 10 м P2, женщины SH1 )
9 сентября
4
Дмитрий Соловей
Дзюдо (73 кг, ?, мужчины )
9 сентября
5
Ирина Гусева
Дзюдо (63 кг, ?, женщины )
9 сентября
6
Оксана Хруль
Плавание (50 м баттерфляем, S6, женщины )
9 сентября
7
Анастасия Мисник
Лёгкая атлетика (метание ядра, F20, женщины )
10 сентября
8
Александр Назаренко
Дзюдо (90 кг, мужчины )
10 сентября
9
Виктория Савцова
Плавание (50 м вольным стилем, S6, женщины )
10 сентября
10
Ярослав Денисенко
Плавание (200 м комплексное плавание, SM13, мужчины )
10 сентября
11
Зоя Овсий
Лёгкая атлетика (метание булавы, F51, женщины )
11 сентября
12
Виктория Савцова
Плавание (100 м брассом, SB5, женщины )
11 сентября
13
Максим Крипак
Плавание (200 м кмп, SM10, мужчины )
11 сентября
14
Оксана Ботурчук
Лёгкая атлетика (бег 200 м, T12, женщины )
12 сентября
15
Евгений Богодайко
Плавание (50 м баттерфляем, S7, мужчины )
12 сентября
16
Максим Крипак
Плавание (100 м баттерфляем, S10, мужчины )
12 сентября
17
Анна Стеценко
Плавание (400 м вольным стилем, S13, женщины )
12 сентября
18
Ярослав Денисенко
Плавание (400 м вольным стилем, SM13, мужчины )
12 сентября
19
Ольга Свидерская
Плавание (150 м кмп, SM4, женщины )
12 сентября
20
Дмитрий Виноградец
Плавание (50 м вольным стилем, S3, мужчины )
13 сентября
21
Наталья Езловецкая
Лёгкая атлетика (бег 400 м, T20, женщины )
13 сентября
22
Ярина Матло
Плавание (100 м на спине, S12, женщины )
14 сентября
23
Мария Лафина
Плавание (50 м брассом, SB3, женщины )
14 сентября
24
Дмитрий Виноградец
Плавание (200 м вольным стилем, S3, мужчины )
15 сентября
25
Мария Помазан
Лёгкая атлетика (толкание ядра, F35, женщины )
15 сентября
26
Наталия Лагутенко
Параканоэ (спринт 200 м, KL2, женщины )
15 сентября
27
Денис Дубров
Плавание (400 м вольным стилем, S10, мужчины )
15 сентября
28
Роман Павлик
Лёгкая атлетика (бег 400 м, Т36, мужчины )
16 сентября
29
Богдан Гриненко
Плавание (50 м вольным стилем, S8, мужчины )
16 сентября
30
Николай Диброва
Лёгкая атлетика (толкание ядра, F36, мужчины )
16 сентября
31
Виктор Смирнов
Плавание (200 м кмп, SМ11, мужчины )
16 сентября
32
Ярослав Денисенко
Плавание (100 м вольным стилем, S13, мужчины )
16 сентября
33
Дмитрий Виноградец
Плавание (150 м кмп, SМ3, мужчины )
16 сентября
34
Виктория Савцова
Плавание (100 м вольным стилем, S6, женщины )
17 сентября
35
Оксана Ботурчук
Лёгкая атлетика (400 м, Т12, женщины )
17 сентября
36
Ярослав Денисенко
Плавание (100 м на спине, S13, мужчины )
17 сентября
37
Юрий Божинский, Денис Дубров, Максим Крипак, Евгений Богодайко
Плавание (эстафета 4*100 м комплексом, мужчины )
17 сентября
Бронза
№
Спортсмены
Вид спорта (дисциплина)
Дата
1
Ольга Свидерская
Плавание (100 м вольным стилем, S3, женщины )
8 сентября
2
Оксана Хруль
Плавание (100 м на спине, S6, женщины )
8 сентября
3
Ярослав Семененко
Плавание (100 м на спине, S6, мужчины )
8 сентября
4
Давид Хорава
Дзюдо (66 кг, ?, мужчины )
8 сентября
5
Юлия Галинская
Дзюдо (48 кг, ?, женщины )
8 сентября
6
Руслан Катышев
Лёгкая атлетика (прыжок в длину, Т11, мужчины )
8 сентября
7
Роман Данилюк
Лёгкая атлетика (толкание ядра, F11/12, мужчины )
8 сентября
8
Александр Косинов
Дзюдо (81 кг, мужчины )
9 сентября
9
Антон Коль
Плавание (100 м на спине, S1, мужчины )
9 сентября
10
Сергей Паламарчук
Плавание (100 м на спине, S2, мужчины )
9 сентября
11
Ирина Соцкая
Плавание (100 м на спине, S2, женщины )
9 сентября
12
Денис Дубров
Плавание (50 м вольным стилем, S10, мужчины )
9 сентября
13
Юрий Божинский, Дмитрий Виноградец, Андрей Деревинский, Елизавета Мерешко, Виктория Савцова, Ольга Свидерская
Плавание (эстафета 4*50 м вольным стилем, 20 баллов, смешанная )
9 сентября
14
Даниил Чуфаров
Плавание (200 м комплексное плавание, SM13, мужчины )
10 сентября
15
Денис Дубров
Плавание (100 м на спине, S10, мужчины )
10 сентября
16
Дмитрий Прудников
Лёгкая атлетика (прыжок в длину, F20, мужчины )
11 сентября
17
Дмитрий Ванзенко
Плавание (200 м кмп, SM1, мужчины )
11 сентября
18
Сергей Паламарчук
Плавание (200 м вольным стилем, S2, мужчины )
11 сентября
19
Роман Павлик
Лёгкая атлетика (прыжок в длину, Т36, мужчины )
12 сентября
20
Марина Поддубная
Плавание (50 м вольным стилем, S11, женщины )
12 сентября
21
Максим Веракса
Плавание (100 м брассом, SB12, мужчины )
13 сентября
22
Евгения Бреус
Паралимпийское фехтование (фехтование на шпагах, категория А, женщины )
13 сентября
23
Олег Науменко
Паралимпийское фехтование (фехтование на шпагах, категория В, мужчины )
13 сентября
24
Марина Литовченко
Настольный теннис (одиночка, C6, женщины )
13 сентября
25
Алексей Денисюк
Стрельба (вольный пистолет, 50 метров, SH1, мужчины )
14 сентября
26
Александр Мащенко
Плавание (100 м баттерфляем, S11, мужчины )
14 сентября
27
Зоя Овсий
Лёгкая атлетика (метание диска, F51, женщины )
14 сентября
28
Антон Коль
Плавание (50 м на спине, S1, мужчины )
15 сентября
29
Сергей Паламарчук
Плавание (50 м на спине, S2, мужчины )
15 сентября
30
Ирина Соцкая
Плавание (50 м на спине, S2, женщины )
15 сентября
31
Людмила Данилина
Лёгкая атлетика (1500 м, Т20, женщины )
16 сентября
32
Евгений Богодайко
Плавание (100 м вольным стилем, S7, мужчины )
16 сентября
33
Виктор Божинский
Плавание (50 м вольным стилем, S8, мужчины )
16 сентября
34
Марина Вербова
Плавание (100 м на спине, SВ12, женщины )
16 сентября
35
Максим Веракса
Плавание (100 м вольным стилем, S13, мужчины )
16 сентября
36
Лейля Аджаметова
Лёгкая атлетика (400 м, Т13, женщины )
17 сентября
37
Александр Комаров
Плавание (100 м вольным стилем, S13, мужчины )
17 сентября
38
Илья Яременко
Плавание (50 м вольным стилем, S12, мужчины )
17 сентября
39
Андрей Деревинский
Плавание (50 м вольным стилем, S4, мужчины )
17 сентября
Медали по дням
Дата
01 !
02 !
03 !
Итого
8 сентября
1
1
7
9
9 сентября
6
5
6
17
10 сентября
5
4
2
11
11 сентября
6
3
3
12
12 сентября
4
6
2
12
13 сентября
5
2
4
11
14 сентября
4
2
3
9
15 сентября
4
4
3
11
16 сентября
3
6
5
14
17 сентября
3
4
4
11
Всего
41
37
39
117
Медали по полу
Пол
01 !
02 !
03 !
Итого
Мужчины
27
20
25
72
Женщины
13
17
12
42
Смешанные
1
0
2
3
Всего
41
37
39
117