Кубок Чехии по футболу 2019/2020

Кубок Чехии по футболу 2019/20 (чеш. MOL Cup 2019/20) — стал 27-м розыгрышем Кубка Чехии по футболу. В розыгрыше трофея принимали участие 156 команд, победитель получил право играть в групповом раунде Лиги Европы 2020/21.

Кубок Чехии по футболу 2019/20
чеш. MOL Cup 2019/20
Время проведения 26 июля 2019 — 1 июля 2020
Место проведения Флаг Чехии Чехия
Число участников 156
Официальный сайт molcup.cz
Итоговая расстановка
Победитель Спарта Прага
Финалист Слован Либерец
← 2018/19
2020/21 →

УчастникиПравить

Раунд Оставшихся
команд
Участвует
команд
Победителей из
предыдущего
раунда
Новые участники
в этом раунде
Примечания
Предварительный раунд 156 108 нет 108 3 и ниже уровни из системы футбольных лиг Чехии
Первый раунд 102 86 54 32 Вторая лига
Богемская футбольная лига
Моравско-силезская футбольная лига
Второй раунд 59 54 43 11 Первая лига — клубы, не выступающие в еврокубках
Третий раунд 32 32 27 5 Первая лига — клубы, выступающие в еврокубках
1/8 финала 16 16 16 нет нет
1/4 финала 8 8 8 нет нет
1/2 финала 4 4 4 нет нет
Финал 2 2 2 нет нет

Предварительный раундПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
26.07.2019 Всетин (4) 3:5 Валашске-Мезиржичи (4)
27.07.2019 Поланка (4) 0:3 Нови-Йичин (4)
Старт Брно (4) 1:5 Врховина (3)
Ждяр-над-Сазавоу (4) 1:2 Гумполец (4)
Скаштице (4) 2:2 (пен. 3:2) Бланско (3)
Олешнице (6) 1:0 Нове-Сади (4)
Сокол Желетава (6) 2:4 (д. в.) Сокол Тасовице (4)
Фридлант-над-Остравици (4) 0:2 Долни-Бенешов (3)
28.07.2019 Уния Глубина (5) 3:1 Гержманице Слезска (4)
Оломоуц (4) 2:0 Вишков (3)
Гавиржов (4) 1:2 Глучин (3)
Слован Бзенец (4) 0:2 Слован Росице (3)
Славой Олимпия Брунтал (4) 2:3 Искра Римаржов (4)
Бескид (4) 3:0 Козловице (4)
Виктория Пршеров (4) 0:5 Виктория Отроковице (3)
Шумперк (4) 1:6 Ганацка Славия Кромнержиж (3)
Элсеремо Брумов (4) 0:4 Страни (4)
Татран Ждриец-над-Дубравоу (4) 1:0 Слован Гавличкув-Брод (4)
Сокол Ланжгот (4) 3:1 Годонин (4)
Славой Полна (4) 1:3 Стара-Ржише (4)
Велка-Битеш (4) 1:3 Велке-Мезиржичи (3)
Татран Вшеховице (4) 3:2 Границе (4)
Детмаровице (4) 2:1 (д. в.) Боспор Богумин (4)
Сокол Невшова (5) 0:9 Славичин (4)
31.07.2019 Собеслав (4) 3:0 Йиндржихув-Градец (4)
02.08.2019 Добржиш (4) 5:2 Клатови 1898 (4)
03.08.2019 Спарта Кутна-Гора (4) 0:1 Метеор Прага (4)
Кладно (4) 2:0 Остров (4)
Двур-Кралове (4) 3:1 Бенатки-над-Йизероу (4)
Комаров (5) 1:0 Горжовицко (4)
Петршин Пльзень (4) 1:2 Гостоунь (3)
Хомутов (4) 1:0 Нератовице-Бишковице (4)
Пршедни Копанина (5) 1:3 Остра (4)
Нова Вчелнице (6) 0:10 Татран Седлчани (4)
Баник Унион Нове-Седло (5) 0:5 Баник Соуш (4)
Сокол Србице (5) 2:2 (пен. 3:2) Сокол Брозани (3)
Скалице (5) 0:2 Сокол Либиш (3)
Либчани (5) 3:2 Полабан Нимбурк (4)
Слован Моравска-Тршебова (5) 0:5 Високе-Мито (4)
Слани (4) 3:2 Пршештице (4)
Рокицани (4) 1:2 Аритма Прага (4)
Гвезда Хеб (4) 3:5 Збузани (3)
Лоуни (4) 0:2 Брандис-над-лабем (4)
Штети (4) 3:4 Велке-Гамри (4)
Арсенал Ческа-Липа (4) 2:2 (пен. 2:3) Моторлет Прага (3)
ОЕЗ Летоград (4) 1:0 Часлав (4)
Глинско (4) 0:1 Колин (4)
Олимпия Бржезова (4) 3:2 Сенцо Дубравка (4)
Наход (4) 3:0 Горки-над-Йизероу (4)
Чески Лев - Унион Бероун (4) 3:0 Татран Раковник (4)
Поржичани (4) 2:4 Чески-Брод (4)
Виктория Марианске-Лазне (4) 2:0 Раковник (3)
Адмира Прага (3) 2:1 Сокол Живанице (4)
07.08.2019 Трутнов (4) 0:3 Пршеперше (4)

Первый раундПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
07.08.2019 Наход (4) 0:5 Виктория Жижков (2)
13.08.2019 Кладно (4) 1:2 Штеховице (3)
Олимпия Бржезова (4) 0:3 Виктория Марианске-Лазне (4)
Брандис-над-лабем (4) 0:10 Усти-над-Лабем (2)
Метеор Прага (4) 1:3 Хрудим (2)
14.08.2019 Колин (4) 0:1 Искра Усти-над-Орлици (3)
Гумполец (4) 0:9 Высочина Йиглава (2)
Комаров (5) 0:1 Локо Влтавин (3)
Ганацка Славия Кромнержиж (3) 2:2 (пен. 3:4) Витковице (2)
Сокол Ланжгот (4) 1:1 (пен. 3:1) Зноймо (3)
ОЕЗ Летоград (4) 0:3 Градец-Кралове (2)
Моторлет Прага (3) 4:0 Хомутов (4)
Чески-Брод (4) 1:3 Слован Велвари (3)
Добржиш (4) 0:2 Писек (3)
Остра (4) 1:3 Селье и Белло Влашим (2)
Слани (4) 0:4 Славой Вышеград (2)
Либчани (5) 0:3 Хлумец-над-Цидлиноу (3)
Детмаровице (4) 1:7 Фотбал Тршинец (2)
Збузани (3) 1:3 Искра Домажлице (3)
Бескид (4) 1:2 Глучин (3)
Аритма Прага (4) 0:1 Адмира Прага (3)
Баник Соуш (4) 0:3 Баник Соколов (2)
Олешнице (6) 2:1 Виктория Отроковице (3)
Страни (4) 1:3 Простеёв (2)
Татран Ждриец-над-Дубравоу (4) 3:1 (д. в.) Стара-Ржише (4)
Татран Седлчани (4) 0:4 МАС Таборско (3)
Сокол Србице (5) 1:2 Кралув-Двур (3)
Уния Глубина (5) 1:2 Долни-Бенешов (3)
Валашске-Мезиржичи (4) 4:2 (д. в.) Славичин (4)
Велке-Гамри (4) 0:4 Варнсдорф (2)
Татран Вшеховице (4) 0:4 Одра Петршковице (3)
Пршеперше (4) 6:2 Двур-Кралове (4)
Слован Росице (3) 4:2 Велке-Мезиржичи (3)
Скаштице (4) 3:5 Лишень (2)
Чески Лев - Унион Бероун (4) 0:7 Дукла Прага (2)
Нови-Йичин (4) 2:3 Фридек-Мистек (3)
Собеслав (4) 0:2 Бенешов (3)
Сокол Либиш (3) 0:2 Запи (3)
Гостоунь (3) 2:1 Славия Карловы Вары (3)
Оломоуц (4) 0:3 Зброёвка Брно (2)
Искра Римаржов (4) 2:3 Уничов (3)
10.08.2019 Високе-Мито (4) 0:2 Пардубице (2)
Сокол Тасовице (4) 0:1 Врховина (3)

Второй раундПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
27.08.2019 Врховина (3) 0:5 Словацко
Валашске-Мезиржичи (4) 0:5 Фотбал Тршинец (2)
Долни-Бенешов (3) 2:3 Простеёв (2)
Слован Росице (3) 1:5 Сигма Оломоуц
28.08.2019 МАС Таборско (3) 4:4 (пен. 3:5) Варнсдорф (2)
Моторлет Прага (3) 0:5 Славой Вышеград (2)
Пршеперше (4) 0:1 Хрудим (2)
Виктория Марианске-Лазне (4) 2:5 Слован Либерец
Слован Велвари (3) 0:1 Виктория Жижков (2)
Хлумец-над-Цидлиноу (3) 2:1 Пршибрам
Локо Влтавин (3) 2:1 Селье и Белло Влашим (2)
Штеховице (3) 1:4 Баник Соколов (2)
Искра Усти-над-Орлици (3) 0:2 Динамо Ческе-Будеёвице
Писек (3) 1:3 Теплице
Запи (3) 2:3 Богемианс Прага 1905
Искра Домажлице (3) 2:2 (пен. 4:3) Усти-над-Лабем (2)
Кралув-Двур (3) 0:2 Дукла Прага (2)
Сокол Ланжгот (4) 1:3 Баник Острава
Одра Петршковице (3) 3:4 Зброёвка Брно (2)
Фридек-Мистек (3) 1:3 Карвина
Уничов (3) 1:4 Фастав Злин
Олешнице (6) 0:6 Опава
Татран Ждриец-над-Дубравоу (4) 0:4 Лишень (2)
03.09.2019 Бенешов (3) 2:1 Пардубице (2)
04.09.2019 Адмира Прага (3) 1:2 Градец-Кралове (2)
Гостоунь (3) 1:6 Высочина Йиглава (2)
10.09.2019 Глучин (3) 4:2 Витковице (2)

Третий раундПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
24.09.2019 Бенешов (3) 1:3 Словацко
Баник Соколов (2) 0:1 Опава
Варнсдорф (2) 1:2 Фастав Злин
25.09.2019 Локо Влтавин (3) 1:4 Динамо Ческе-Будеёвице
Искра Домажлице (3) 1:3 Дукла Прага (2)
Славия Прага 8:0 Славой Вышеград (2)
Карвина 0:2 Виктория Жижков (2)
Глучин (3) 1:3 Виктория Пльзень
Высочина Йиглава (2) 1:2 Спарта Прага
Слован Либерец 3:1 Простеёв (2)
Баник Острава 2:0 Градец-Кралове (2)
01.10.2019 Млада-Болеслав 4:2 Хрудим (2)
Яблонец 3:2 Зброёвка Брно (2)
Теплице 2:1 Фотбал Тршинец (2)
Сигма Оломоуц 4:2 Лишень (2)
02.10.2019 Хлумец-над-Цидлиноу (3) 2:1 Богемианс Прага 1905

1/8 финалаПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
29.10.2019 Опава 0:2 (д. в.) Яблонец
Сигма Оломоуц 4:0 Дукла Прага (2)
30.10.2019 Млада-Болеслав 3:1 Фастав Злин
Хлумец-над-Цидлиноу (3) 3:4 (д. в.) Виктория Пльзень
Баник Острава 2:0 (д. в.) Славия Прага
Динамо Ческе-Будеёвице 0:4 Спарта Прага
Слован Либерец 2:0 Теплице
06.11.2019 Словацко 3:1 (д. в.) Виктория Жижков (2)

1/4 финалаПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
04.03.2020 Виктория Пльзень 4:2 Млада-Болеслав
Словацко 0:0 (пен. 2:4) Слован Либерец
Сигма Оломоуц 3:1 Яблонец
Спарта Прага 5:0 Баник Острава

1/2 финалаПравить

Дата Хозяева Счёт Гости
17.06.2020 Спарта Прага 2:1 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 1:2 Слован Либерец

ФиналПравить

СсылкиПравить